Это письмо пишу тебе, когда мне всего лишь 15 лет

Приветик Эмма, я не знаю какая ты стала (надеюсь у тебя в жизни все хорошо) , я вот тут думала над тем что будет в будушем и решила что не смотря ни на что, я хочу хорошую работу и заботливого мужа. Сейчас когда мне 15 лет ко мне липнут много мальчиков( хотя я этого не хочу). У меня есть подруга Дианчик, надеюсь сейчас когда тебе 25 лет вы до сих пор общаетесь, если это не так, то тому было суждено. Кстати я больше всего хочу что бы ты не забывала те моменты, которые происходили когда вы с Дианчиком были вместе,веселые и смешные случаи, такие как в АТБ или на уроке истории ( про генерала Свидригайло) . Надеюсь ты не забудешь что ходила на карате и как тебе нравился Ваня ( сын тренера) , сейчас я с ним по ни многу общаюсь надеюсь в дальнейшем все будет хорошо. Хочу сказать тебе , что бы ты всегда любила маму папу и дурного братика Арчи(Артура , он так поменялся когда стал ходить в универ) , хотя про то что любить ты наверно и сама знаешь.Еще я сейчас думаю о том что у тебя в жизни будут такие моменты когда другие люди будут завидовать тебе и пускать сплетни, ты не волнуйся все хорошо я держусь и ты выдержишь, делай все так как считаешь нужным. Не знаю что добавить еще сейчас меня переполняют эмоции.
Надеюсь ты прочитаешь это письмо и будешь смеяться что была такой наивной в свои 15 лет.
P.S. Ты всегда можешь прочитать это письмо и вспомнить прошлое, и надеюсь ты не будешь плакать от того что возможно все это потеряла, а у тебя будут идти слёзы от счастья, что у тебя были хорошие друзья и знакомые, а так же все смешные моменты, а их много.)))

Письмо из 2012-11-24 в 2022-05-28
jpg (129 kb)

Соседние письма

"Ну что же Эмма привет или лучше здравствуй. Воз..." Из прошлого- в будующее

"Привет Дианчик!!!! Хочу поздравить тебя с д..." Моей лучшей подружке!!!

"rtdcffvhgvytftrc fcfcyf" Привет Михась)

"Ну что же, здравствуй, Диана, вернее уже, Диана..." Из прошлого- в будующее

"Привет дорогой я...сейчас 24.11.1012 я собираюс..." Заголовок письма

"Привет! Как ты??? Минут 10-15 назад, я болтала ..." Привеееет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК