Неотправленное письмо

Вот и все. Мы больше не увидимся. Я наконец-то поняла что я тебе не нужна и я это принимаю. Знаю что ты ко мне очень тепло и нежно относился, а я это не ценила. Может быть я поздно поняла что ты мне нужен и поздно обратилась к тебе, может я с самого начала была тебе не нужна, и это была просто игра? Я не знаю. Но это чувство что ты играешь со мной меня не покидало никогда. А может ты думал что я играю с тобой? Интуиция? Или я сама себя накрутила? Знаю что делала тебе больно и не раз, и сейчас не могу себя простить за это. Хочу сказать тебе большое спасибо за все что ты мне дал, за то время что мы были вместе. Я испытала много чувств и много новых. Это один из ярких периодов моей жизни. Я поняла насколько сильно могу любить, насколько чудесным может быть секс, как чудесно каждое мгновение рядом с любимым мужчиной. Именно чудесно потому что каждая минута, секунда как чудо. Если ты спрашивал встречалась ли я с кем-нибудь еще когда мы не виделись и я равнодушно отвечала нет, то в душе я просто ликовала и была безумно счастлива что ты ревнуешь. Спасибо что ты мне это давал. Надеюсь что я тоже смогла дать тебе приятные впечатления. Может я не умела принимать то что ты давал? Или скорее сама не умела отдавать, хотя очень хотела. И главное, я поняла, что в жизни у меня обязательно будет еще одна любовь. Я точно для себя решила как бережно буду к ней относиться. Больше никогда ни поступком, ни словом, ни взглядом я не сделаю больно любимому человеку. Любовь это самое ценное что есть. И ее очень легко потерять. И это появилось благодаря тебе, хотя и стоило мне так тяжело. Спасибо.

Письмо из 2009-10-04 в 2010-10-04


Соседние письма

"Здравствуй мой хороший! Много раз говорила теб..." Самому дорогому, милому, единственному, любимому МУЖЧИНЕ на Земле!

"Поздравляю Ты решилась!" Привет!

"Привет! С днем Рождения! Как прошел праздник? ..." c днем Рождения!

"Приехала поздно, встала ни свет- ни заря, да ещ..." Счастье

"Доброго времени суток Артём Викторович))) Сего..." Солнечный день

"Доброго тебе времени суток, я даже не знаю, уви..." Родной мой...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК