Найди себе ебыря!

Ну здравствуй) Сегодня 20 декабря 2012. Завтра ожидаемый всеми конец света, не знаю, будет он или нет, прочитаешь ты это письмо или нет, но я его все равно напишу) На сегодняшний день у тебя всего пара друзей, которым ты реально доверяешь, уч в состоянии "а" или даже "полный ец", никакого парня, и никаких увлечений. А ты так многого хочешь достичь! Хочешь заниматься фотографией, открывать выставки, хочешь поставить голос, научиться играть на гитаре или даже пианино, чтобы создавать музыку, играть с кем-нибудь в группе. Ты хочешь писать, хочешь добиться успеха тем, что ты умеешь и тем, что тебе нравится. По вашим с Марго задумкам, вы сейчас известные на весь мир талантливые художники-писатели-фотографы-музыканты) Все в одном:D Надеюсь, твои мечты и цели исполнились! Чего я тебе желаю в 2013? Добиться всего этого, всего вышеперечисленного, встретить хороших людей, парня, настоящих друзей, успокоить свои нервы и сделать наконец нормальную прическу на голове ( надеюсь определилась хотя бы, чего ты хочешь опять замутить:D ). Надеюсь, ты также общаешься с Марго, насчет Полины не знаю, у вас сейчас переходный момент, все дела... В общем, не меняйся пожааалуйста, ну только если от лени избавиться можно и от долбоебства малек, а так все ок) И ять, только не плачь, когда будешь это читать, а то прям совсем сентиментальная стала. А кстати, надеюсь лотерейный билет тебе помог) Ну если даже не помог, то и с ним, все и так наладиться, главное, будь уверена в себе и ничего не бойся! Ты все сможешь милая:3 Целую, желаю удачи и всего хорошего.
P.S. Не забудь написать письмо на следущий год! Это ж теперь традиция, хули)

Письмо из 2012-12-20 в 2013-12-20


Соседние письма

"проооверка" проверка

"сегодня 20 декабря, и если, дорогая, ты читаешь..." конец, Света!

"Я отправил это письмо 20.12.12...lol))) :d" Балбес

"привет Саша! Ксюша я, помнишь такую? сегодня 2..." привет

"Привет Настя!КАК ДЕЛА?ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?СЕЙЧАС(20..." С НОВЫМ ГОДОМ,НАСТЯ!

"barev ara, chjghaynanas vor senc jrik em grum, ..." mernem qo u janulis janin(chxandes im januln el a)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК