привет

привет Саша! Ксюша я, помнишь такую?
сегодня 20.12.2012, 17:13, четверг. письмо из будущего..тебе.
не знаю, что хочу написать, просто хочу, хочу. и слёзы подкатывают. помнишь. я тебе вчера писала, что плакала от счастья, ты ещё на следующее утро не помнил вчерашний вечер :) я люблю тебя, Саш!люблю люблю люблю!по настоящему. и стараюсь ценить тебя. действительно ценю.ещё горжусь тобой, ты такой взрослый, адекватный. ты достойный. знаешь, я иногда не знаю, чего хочу. знаю. что хочу быть с тобой, сейчас, вообще. но всё равно боюсь подвести тебя, очень боюсь. это не значит, что я сомневаюсь в своих чувствах, нет!, просто я..я даже сформулировать не могу, всё мешается, и мысли противоречат сами себе. и я склоняюсь всё-таки вот к каким: я знаю, что я тебя люблю, знаю, что мне повезло тебя встретить, повезло, что есть кто-то, кому не всё равно, кто понимает, ну или пытается понять. кто принимает тебя таким, какой ты есть! это очень ценно! люблю тебя и меня порой так переполняет, что голова взрывается. опять слёзы..я просто счастлива..спасибо тебе. за всё. я уверенна, что мы вместе, я как-то не представляю по другому. хотя в любом случае жизнь продолжилась бы. так что надеюсь, что я где-то рядом, где-то в сердце. если да, то приди ко мне, и скажи, что любишь. мне это очень важно. и я сейчас просто сижу и плачу.. это ж с ума сойти просто, ты только представь себе. впрочем, если мы не вместе, надеюсь, ты счастлив! я всегда честна с тобой, могу смело сказать, что ни разу тебя не обманывала настоящей ложью. только в тот раз, когда мы поссорились, и я позвонила и сказала что-то типа, "я обещала сообщить, когда в первый раз совру, так вот. всё не хорошо, а хреново, саша. пока". вот так, ну раз 5-7 о своём состоянии, что типо всё хорошо и т.п. и кстати ты верил, и мне. признаться, всегда мыло очень неприятно, что ты не понимаешь моего состояния. впрочем не надо об этом. вот, саша, это всё, за всё время. самой не верится. а по другому я с тобой и не могу, я тебе всё говорю, даже то, что порой не надо. ты мой и друг, и мой любимый. и мой мир!
фу, не то письмо получилось, каким хотелось бы.

не кури пожалуйста.
и будь счастлив,по настоящему.и говори мне пожалуйста, о чём ты думаешь, и в отношении нас, и вообще о мире, потому что иногда не хватает. Двигайся и пробуй новое! я тебя люблю, боюсь говорить такие серьёзные вещи, но, кажется, ты самое дорогое!да я в шоке от себя..и давай не превращаться в типичных "взрослых" людей, а оставаться молодыми, а порой и детьми.
с днём рождения, любимый!!
P.S. даже перечитывать не буду, какая есть.

Письмо из 2012-12-20 в 2013-06-27


Соседние письма

"Ну здравствуй) Сегодня 20 декабря 2012. Завтра ..." Найди себе ебыря!

"проооверка" проверка

"сегодня 20 декабря, и если, дорогая, ты читаешь..." конец, Света!

"Привет Настя!КАК ДЕЛА?ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?СЕЙЧАС(20..." С НОВЫМ ГОДОМ,НАСТЯ!

"barev ara, chjghaynanas vor senc jrik em grum, ..." mernem qo u janulis janin(chxandes im januln el a)

"ну привет!20.12.12. сейчас почему-то тяжело пис..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-01-07 в 2012-12-20. ааа
2. Письмо из 2012-01-07 в 2015-08-10. Заголовок письма
3. Письмо из 2012-12-20 в 2013-12-31. Заголовок письма
4. Письмо из 2012-12-20 в 2013-06-27. привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК