Календарь открытых писем в 2013 год, Июнь, 27

Из 2012-06-27:
Я бы обратилась к тебе по имени, но я не знаю, как тебя зовут... Как тебя зовут? Боже, неужели я никогда этого не узнаю? Как мне быть, если я всё время думаю о тебе? Ну что же мне делать, ну почему тебе всё равно? Знаешь, я увидела твои глаза год... т847сн177, я тебя люблю
Из 2012-06-27:
Хочу тебе сказать,что обманывать мальчиков то ой ой ой как не хорошо.... вот недавно ты начала жить с Г.,а хочешь встречаться с А...ну не дура ты ааа???...посмотрим как сложится это всё... Кста, ты надеюсь в курсе что все в твоих руках было?!))) ... с кем ты А????
Из 2012-12-20:
привет Саша! Ксюша я, помнишь такую? сегодня 20.12.2012, 17:13, четверг. письмо из будущего..тебе. не знаю, что хочу написать, просто хочу, хочу. и слёзы подкатывают. помнишь. я тебе вчера писала, что плакала от счастья, ты ещё на следующее утро... привет
Из 2013-02-24:
Я хочу написать письмо, тебе мой дорогой друг. Я знаю, что в каком то будущем ты прочтешь это письмо, и я хочу что бы ты все знал. Зовут меня Зульфина, мне 20 лет. С самого детства, я были изгоем. Меня не любили, потому что, я была с одной бра... Для тебя, мой сладкий.
Из 2013-04-08:
привіт....ахахах.....сьогодні останній день практики))) шо там? всьо файно? Памятаєш як я писала тобі Лист в майбутнє № 1 і стерла його....і потім чуть не ревіла??? опше вже.....піздєц....ладно повернуся до листа....) Бля.....мені так подобаєтьс... Лист в Майбутнє №2 від 08.04.2013р.
Из 2013-06-26:
данулик пу-пу-улик мулик тулик данулик
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК