алохаа

Ну что, детка, сейчас 7 января 2012, 6:36, скоро гулять),под голос nneka пишу я тебе письмо, конечно же в будущее,и да, тебе 16 было. Дату еще не выбрала, поэтому буду все по порядку. Вчера был важный день, помнишь???! сейчас чувствую себя нормально, только боюсь, что будет еще больно, ну ничего, ты же ВСЕ ЕЩЕ идешь навстречу боли, ведь правда?
Таак, что сейчас происходит, тебе ведь интересно будет вспомнить) С Санькой все отлично, с Юлей тоже, поговорили вчера неплохо, о том как я поменялась за последнее время (да-да, все Саша)), с Катей тоже вроде все налаживается, плюс с Настей как-то сблизились)выпускной же класс,учусь, пытаюсь, боюсь не пропасть..ну вообще все отлично вроде, я по-прежнему стараюсь отказаться от влияния общественности и всех этих ярлыков, стараюсь с Сашемй быть самой собой. ты ведь не поменяла свои мысли относительно свободы абсолютной и вообще об этой всей жизненной философии? ты ведь сделала стижку как хотела, решилась, не пьешь, занимаешься спортом,да? правильно питаешься? и теперь то ты полная вегетарианка, ведь так?мама в порядке тоже, сидит телик смотрит) и Мусель тоже))ты же поступила, я знаю, и теперь у тебя появилось свободное время, относительно, ты выучила еще язык, ты ходишь на танцы или кунг-фу, да-да, я все знаю,а если нет,тогда давай, ты же знаешь, что все на расстоянии вытянутой руки, только сделай шаг!!ты же пробуешь постоянно что-нибудь новое и ты конечно же попробовала роуп-джампинг)ты читаешь-читаешь-читаешь.да, это уже выглядит как наставления) ты по прежнему с сашем и вы понимаете друг друга, и ты не стала той женой, которую он так хочет иметь)у вас ведь не скучные отношения)ты по прежнему не можешь без музыки и ты же не стала слушать шансончик, правда ведь?)ты не забыла слабо-не сблабо. ты убрала ляшечки и теперь ты стройная окончательно)и сиськи у тебя подросли маленько, я знаю)и сама ты подросла, и ты не косишь под все эти каноны, ты не стараешься выглядеть так, как должна по положению,и бегаешь ты по утрам!и ты ведь НЕ ИЗМЕНИЛА СЕБЕ???!!смотри мне!!ты СЛЫШИШЬ музыку везде вокруг себя и ценишь, то что имеешь.ТЫ СЧАСТЛИВА,И ТЫ НЕ СДАЕШЬСЯ НЕ ПЕРЕД ЧЕМ И ВСЕГДА СТРОИШЬ СЕБЕ ПРЕПЯТСТВИЯ!!?ты такая же эмоциональная и искренняя, ведь таких искренних так мало, я не лукавлю!не становись черствой и не настоящей, пожалуйста.ты отбежала весь свет и побродила год по свету, ну или вещи уже собираешь!не забывай про Бойцовский клуб и Дикие условия)ты же стала заложницей вещей???!!у тебя есть животное? и ты не не стала эгоисткой?и не живешь ради показухи?ты НАСТОЯЩАЯ, ДА?ты теперь веришь в бога?Твоя жизнь не скучная, да??
НЕ ЖАЛУЙСЯ, НЕ ПРОСИ, НЕ ПАРЬСЯ,НЕ БОЙСЯ и сохрани немного ребенка в себе!ты хороший и достойный человек, я знаю. воспитанный и вежливый!иначе быть не может.ты ведь не забываешь слова Гены!всегда оставайся человеком,в любой ситуации.и ты же не живешь в хойниках??ты танцуешь для себя.и не забываешь слова Саши, что у нас все впереди и есть к чему стремиться, ох, я надеюсь, что у вас все хорошо, не смей его потерять!а если вдруг, то оглянись,вокруг столько людей!!ты научилась говорить и думать,да?
я вроде не такая уж и глупая, и это не самоуверенность!ну все вроде,не забывай себя, и будь филантропом. и ты же оставляешь деньги на благотворительность? и ты же перестала вести себя иначе в компании, и ты не потыкаешь Саше, и ты имеешь свое мнение, и ты уверенная в себе девушка!удачи!попробуй все и не бойся иди навстречу неизвестному!и навещай родных!!!

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким меня считает моя собака!

Письмо из 2012-01-07 в 2012-12-20


Соседние письма

"не теряй детской искренности и будь человеком в..." Заголовок письма

"Помнишь как она Мне нравилась? Да.." Фото

"Ты счастлива или наоборот? Если он выбрал тебя,..." Ну что?

"Здравствуй, сейчас 7 января 2012 года) на этот ..." из прошлого прочитай обязательно

"Привееетище Моя самая лучшая подруга Гу!!!^^ в..." Обязательно прочитай ЭТО ПИСЬМО!!!от Кати.

"я мудак или мы мудаки" хай

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-01-07 в 2012-12-20. ааа
2. Письмо из 2012-01-07 в 2015-08-10. Заголовок письма
3. Письмо из 2012-12-20 в 2013-12-31. Заголовок письма
4. Письмо из 2012-12-20 в 2013-06-27. привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК