Обязательно прочитай ЭТО ПИСЬМО!!!от Кати.

Привееетище Моя самая лучшая подруга Гу!!!^^
вот решила написать тебе письмо из прошлого.
Если ты его открыла и сейчас читаешь,это уже хорошо.По крайне мере ты в здравом уме и здравой памяти.и функция проверкы почты все еще в тебе не умерла!!!)))
Я надеюсь у тебя сейчас все хорошо?!тебе нравится Даулет)))я очень надеюсь на то,что он хороший мальчик)))передавай ему привет!
Так как это проверочное письмо,и с момента отправки прошло мало времяни,я надеюсь большие изменения в мире не произошли))или произошли?!...О.о
ЧТООО???Сабчак вышла замуж за Бреда Пита?!...ай,фигня)))главное что не за наших любимых корейцев!^_~
Я тебе этого некогда прям впрямую не говорила просто по тому что ты и так все это прекрасно знаешь,и все таки,я сечас хочу тебе написать.
1.(До школы)Я обсолютно не помню тот момент когда мы с тобой встретились.вот хоть убей,вообще не помню.Я только знаю что мы были знакомы еще до Катьки Руденко.В то время я особо не дорожила твоей дружбой,ну просто все были детьми.А тебя я с детства помню какой-то странной)))Ты как-то даже особо не общалась со всеми.ну мне так кажется.когда я пытаюсь вспомнить "ранее" детство то ты мне представляешься с короткой стрижкой в своем оранжевом летнем костюмчике,готовящую какую то кашу-малашу из песка)))
2.(школа.класс с 1-3.где-то так)Вспоминая дальше я вспоминаю сразу игру "штандер-штандер" незнаю почему,но именно вечер,ты с длинными волосами,много-много еще всяких наших друзей и твоя мама кричит "Гаухар!Пошли домой,уже поздно!"(но на самом деле еще не совсем то и поздно)ты уходишь домой.Катька и Асемка говорят что наконец-то ты ушла.через пол-часика домой зовут меня.
3.(класс 4-5)Далее вспоминая тебя,и вообще детство,я вспоминаю вечернюю езду на велосипедах.именно в этот период я начала ценить твою дружбу.мы с тобой все больше начали играть вместе.потом я помню тот момент который меня огорчил,это когда ты начала тесно общаться с Асемкой.меня это злило.Сейчас я понимаю что я тебя ревновала к Асемке.так как я ее недолюбливала.
4.(школа.класс 6-8)Потом вообще особо не помню никого кроме тебя)))от Сюда можно сказать,я тебя начала считать своим лучшим другом.Мы с тобой кругом были вместе.даже играли вместе.нам уже никто не нужен был.мы с тобой в это время ругались.Видать проверялась дружба)))
5.(8-9 класс)затем у меня было много проблем.ПГК,проблемы родителей.Но мы так же продолжали с тобой дружить.Ты стала тем,кого я могла без колния назвать своим ЛУЧШИМ ДРУГОМ.В это время я тебе начала полностью доверять.
6.(10-11 класс)ЕНТ.Но нше с тобой дурачество это святое!
Дальше глупо вести счет,так как ничего нового я не напишу.
Гу.Ты мой самый луший друг.Лучше уже не будет.Пожалуйста,помни это всегда.Я тебя очень люблю,и то что ты у меня есть-это большое счастье!не каждый человек может сказать без покалния есть ли у него лучший друг или нет.Я из тех людей которые могут это сделать.Спасибо Господу что ты у меня есть!Спасибо что у меня есть такой человек на которого я могу положится,которому я могу рассказать все,и он меня поймет.
Гаухар,оставайся всегда такой какая ты есть.Ведь если ты не будешь такой,тогда кто еще будет прыгая с сена проваливаться лицом в снег,и потом еще смеяться с отпечатка своего же лица?!кто будет петь очень громко дурацкую песню на непонятном языке,сидя на богажнике и делая мне укольчики?!кто будет перекрещивать руки едя на велосипеде прежде чем я тебя предупрежу?!кто еще будет ломать себе об голову снежный ком не подозревая что на встречу идет мужик-незнакомец?!КТО????
Никогда не меняйся!и я очень хочу чтобы мы с тобой оставались такими же друзьями на веки!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!!!
Пока..
TO BE CONTINUED....
Whith love,Katya...

Письмо из 2012-01-07 в 2012-01-08


Соседние письма

"Здравствуй, сейчас 7 января 2012 года) на этот ..." из прошлого прочитай обязательно

"Ну что, детка, сейчас 7 января 2012, 6:36, скор..." ааа

"не теряй детской искренности и будь человеком в..." Заголовок письма

"я мудак или мы мудаки" хай

"С дианой общаитесь ил всё глуха если глуха дейс..." здарова

"Ну здравствуй! У шлепок, если ты до сих пор про..." С днем варенья.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-03-08 в 2012-03-08. привет,будующая Я!!!
2. Письмо из 2012-01-07 в 2012-01-08. Обязательно прочитай ЭТО ПИСЬМО!!!от Кати.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК