Олег...любимый...

Привет любимый!!!!!!Сегодня 29 января 2012 года)сегодня ты забрал меня с менделеев фитнес.мы приехали домой,немного повздорили но потом снова обнимались,целовались и радовались тому что мы вместе.
Милый,любимый,самый самый дорогой для меня человек,Олег!
Я люблю тебя и каждую частичку твоего тела,твоей души..Нас бьют а мы повторяем эти ошибки снова и снова.и я делаю это тоже.мы решили расстаться...как это вытерпеть?как жить с этим.Каждый вечер я плачу понимая что наша с тобой любовь делает больно Наталье и твоему сыну.Это не укладывается в моей голове.
Вот сейчас 11.35 ночи.Я снова сижу ОДНА...Одиночество меня грызет изнутри...((...Но я ВЕРЮ.Я ВЕРЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!Я верю что ты сейчас здоров и богат.Что у тебя все прекрасно и ты на самом деле счастлив!!!Я думаю что и у меня все получилось...Получилось сделать кого то счастливым...возможно кому то подарить жизнь.Любимый,я ВСЕГДА хотела подарить тебе детей.Потому что для меня ты - очень заботливый отец.Я думаю что сейчас у тебя уже есть другие дети,такие же талантливые и здоровые!!!!Лев ты мой, мой сильный,храбрый,единственный,сегодня мне дали ссылку на этот сайт где я смогла написать тебе письмо.Оно пришло к тебе через несколько лет.И если ты его получил(я очень надеюсь), то пожалуйста набери меня по тел.19371548155(если он сохраниться) или найди меня пожалуйста.ты сможешь!я знаю!!!!и я хочу с тобой в этот день ПРОСТО выпить шампанского Абрау Дюрсо и поцеловать тебя,пусть и по дружески...а может как самого любимого на свете человека...не важно..просто...позволь увидеть тебя и обнять....
Я люблю тебя....
твоя маленькая...

Письмо из 2012-12-24 в 2014-01-29


Соседние письма

"Я признаюсь тебе в Новый год, Что давно стало ..." С НОВЫМ ГОДОМ!

"ПРИВЕТИК,ЯНА НАДЕЮСЬ ГОД ПРОШЕЛ ОТЛИЧНО:)ДАЖЕ ..." c новым годом!!!;)))

" Здравствуй родной мой и любимый м..." ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЗЯ!

"Привет любимый!!!!!!Сегодня 29 января 2012 года..." Любимый мой Олег....

"Привет! ты я думаю уже и забыла об этом письме,..." Дудунька!!

"Привет!надеюсь у тебя все хорошо,все твои близк..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-12-24 в 2014-01-29. Любимый мой Олег....
2. Письмо из 2012-12-24 в 2014-01-29. Олег...любимый...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК