Привет из прошлого!

Здорова я!
Только 5 сек назад вспомнил, что сегодня за день - 26 апреля, Чернобыль, вроде, был в этот день. Странно, но уже 4-й день читаю книгу в телефоне про Сталкеров. Совпадение?? ))
Не бери в голову!
Сейчас сижу (лежу) один. Ночь с пт на сб, в вс Пасха.
Как обычно, девушка, которая "рядом со мной" обижается на меня за мое плохое отношение к ней. А я не хочу относиться к ней лучше. Она хороший человек, и, думаю, хорошей женой будет, но что то во мне сидит, что не позволяет мне воспринимать ее как Единственную и Неповторимую.
Блин, на улице немерено красивых девушек... Что меня держит у нее? С остаться одному? :) Но это же не надолго. Выключи эмоции, включи логику. Ты нормальный парень, у тебя есть знакомые девушки, которых можно поманить и они будут с тобой. Но ты этого не делаешь.
Привычка? Возможно!.. Просто она мне как родная уже, вот только мне, почему-то, легче, когда ее нет рядом...
Значит эгоизм? Нельзя отрицать. Жить я хочу, и жить хочу для себя. Мне не жалко для нее ничего, кроме своей свободы.
Может, лень? Реально, есть какая то лень. Мне легче искать первопричину в стрессе. Но вот только я не знаю, есть ли он на самом деле, или я его себе выдумал для оправдания перед самим собой? Работа (однообразная!!) - дом (одинокий!!) - жрачка (тоже однообразная!!!) - комп (о нем ниже!) - сон - работа - и т.д.
Каждый день. Каждую неделю. Когда же этот долбаный отпуск?
Просто приедается все, надоедает. Хочется разнообразия, но что то делать для разнообразия лень.
Может я просто ее не люблю?
Иногда я думаю, что вся моя свободная жизнь кончилась. Далее будут только обязанности и зависимости.. А мне ведь только 24.
Ладно, забей! Все это реально депресняк!
Померись с подругой. Ты же понимаешь, что другой такой нигде не найдешь, признайся это себе. А если и найдешь, то она (другая!) не будет любить такую сволочь, как ты!!!
Тебя невозможно любить. Ты слишком злой. Ты слишком.. ты просто привык жить один. А сейчас нужно чем то пожертвовать, чтоб.. Я, почему-то, не хочу сделать ей предложение. Боюсь. Боюсь ежедневной прочистки мозгов на тему: ты задержался с работы, ты опять был с друзьями и т.п.
В принципе, она же человек, она просто ревнует.
Я же не даю ей повода для ревности? Как ей доказать? Я же реально за это время, что с ней встречаюсь, не изменял ей. Я это знаю, и я знаю, что это правда.
Просто нужно быть с ней немного поласковее. Просто нельзя ее унижать (она же девушка). Просто пойми, что ты уже не мальчик, что ты живешь самостоятельной жизнью, что твои родители не смогут за тебя вечно делать что то. (я уже давно стараюсь не пользоваться их средствами). Вот только квартирку мне\нам помогут купить и все.
Короче, план на следующие 2 года:
1. Понять, что кроме нее, ты ни с кем не будешь счастлив (возможно с ней ты тоже не будешь счастлив, но это будем исправлять через 2 года :)) - существуют же разводы, верно? Вон Димон недавно развелся, и живой, веселый! Жизнь не кончилась!
2. Купить хату в москве\ну или рядом.
3. Купить машину. Хотя тебе она реально не нужна!!! Просто доказать себе, что я смог, я купил сам, а потом продать ее! Если к тому времени она так же будет мне не нужна!
4. Подождать еще какое то время на этой работе и поменять. Ты же умный парень. Зачем за нее держаться? Копейки, но с другой стороны - это то, что мне нравится делать.
5. Жениться. Завести ребенка. Просто для того, чтобы быть человеком.
6. Если не женишься, завести собаку. Собака - мечта детства.
7. Научиться любить людей...

Последний пункт можно было бы поставить в самое начало, но ладно. :))
Все! Пока!

Письмо из 0000-00-00 в 2010-04-26


Соседние письма

" Здарова дорогой Я!!! ты наверное давно забыл..." миллиардеру

"Привет, Влад! Пишу тебе это письмо из далекого-..." Из прошлого

"Здравствуйте, Владислав Сергеевич. Вы наверное ..." Издавна

"Ну что, в первом письме нужно по подробнее расп..." Письмо первое

"Привет чел!! Как у тебя дела?? Щас лето, ты нав..." Привет!!! Чувак!!!

"Меня зовут Ксения.. Ужасно странно, что я взяла..." Мое письмо счастья

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК