Письмо первое

Ну что, в первом письме нужно по подробнее расписаться.Потому что поитом наверное надоест. Напомню кто ты такой и что с тобой сейчас происходит. Ты человечек. А сейчас ты любишь, или думаешь, что любишь другого человечка. И так уж вышло, что этот человечек ставший тебе таким дорогим, наверное не сможет тебя любить. Причины. Они есть.Это его собственные переживания. Та вот я тебе напомню, что когда ты писал эти строки, тебе было не то чтобы плохо, но и не очень хорошо. Потому что буквально вчера, тебе в очередной раз почти открыто сказали. Что этот человек никогда не будет твоим. И теперь тебя колбасит. И пред тобой стоимт выбор. Забыть. Или продолжать ждать. Но все дело в том. Что так хочется пресловутой роматики. А еще ты понимаешь, что скорей всего через месяц, другой. Этот человек начнет встречаться с кем нибудь. И тогда ты не только не сможешь терпеть. но и просто общаться с ним. Да наверное так и будет. Но возможно ты преодолеешь себя. А может, случится чудо. И вы будете вместе. То есть ты и она. То есть я и она. Наверное это все очень бессвязное. а что делать.Все дело в том, что ты пхоже влюбился первый раз по настоящему. И сейчас, ты рад, ты счастлив что настоящая любовь тебя тоже коснулась. Но ты через свой опыт понял, что она не приносит ничего кроме боли, если ее не разделяют. Ты начал верить в настоящую дружбу, но не факт, что будешь верить что она действительно есть. Ты открываешь глаза на этот грный мир. И понимаешь, что он прогнил. Ты хочешь стать сильным, но ты слаб. А поэтому нужно бороться каждый день. Пинать и бить себя по щекам.Вот сейчас ты с ней говоришь. Ты должен был ей все рассказать. Ты сказал ей,что если чтото утаишь, она должна послать тебя. И не поддаваясь ни на какие уговоры, держать свое решение.В общем хватит страдать хренью.Наверно теье будет стыдно. Интересно каких ты дел наворочал за это время. Ну настроение у меня такое не исчезнет наверно. нО писать мне лень уже. Ничего. Потом продолжу.

Письмо из 0000-00-00 в 2008-09-13


Соседние письма

"Здорова я! Только 5 сек назад вспомнил, что се..." Привет из прошлого!

" Здарова дорогой Я!!! ты наверное давно забыл..." миллиардеру

"Привет, Влад! Пишу тебе это письмо из далекого-..." Из прошлого

"Привет чел!! Как у тебя дела?? Щас лето, ты нав..." Привет!!! Чувак!!!

"Меня зовут Ксения.. Ужасно странно, что я взяла..." Мое письмо счастья

"Ну как дела? что совсем подыхаешь а я тут сижу ..." пишу себе

История писем одного отправителя

1. Письмо в 2008-05-24. пааааааааа
2. Письмо в 2008-08-23. фаыафффффффф
3. Письмо в 2008-09-13. Письмо первое
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК