Это тебе, детка ты пережила конец света!!!)))

Ариша, Ноэль, Санита, Анастасия!!! 1 января 2013 года! Ты знаешь 2012 год был самым непредсказуемым, сей час ты серьезна, пишешь это письмо самой себе в будущее!!! Ты ещё не знаешь, дойдет ли оно! Сей час, у тебя пустота в сердце, ты хочешь любви. В поезде ты познакомилась с двумя парнями, Вадимом и Андреем, и ты наверно их запомнишь надолго. Интересно, позвонил тебе Вадим??? Или ты ему??? Погуляли ли вы по старой риге? Как прошел этот день? Ты написала Эссе, фельденкрайза, реферат, сделала баха??? И что ты получила за оценки, за эти работы? И вообще, как экзамены сдала?? Я очень надеюсь что сдала, что тебе хватило денег до конца года, что твоя весна, лето, осень, зима прошли волшебно и чудесно, что ты счастлива. Твоя постановка получилась очень классной, она всем понравилась, ты молодец. Я бы хотела чтобы ты жила сегодня, но и не забывала про вчера и завтра. Я надеюсь ты меня не подвела и тебе уже 21 год, ты зарабатываешь хорошие деньги, живешь свободно, рядом с тобой любимый мужчина, ты стала настоящей леди. Повзрослела, ещё чаще улыбаешься, людям в тебе нравится твоя открытость, они удивляются твоей доброте, твоей улыбки, за твою открытость тебя любят. И именно благодаря этим качествам ты успешна, и скоро отправишься с любимым покорять Америку. Я люблю тебя, и желаю чтобы этот новый 2014 год прошел чудесно, и знай, ты не одна, у тебя есть я. Прости что сей час я как то не конкретно мечтаю, что складывается на твоей жизни, что я сплю на лекциях, что я какая то вялая, и до сих пор не говорю нормально по латышске, я обещаю, в этом 2013 году я не буду ленится, я буду делать, я буду трудится, я буду лучшей во всем. И знаешь, этой цели, академии я достигла, теперь я на верхушке, и новая верхушка это успешное окончание академии, я обещаю, я успешно окончу уч!:* И организую фестиваль современного искусства на Ольхоне, чтобы ты была счастлива.Ты самая лучшая, вот к чему надо стремиться, это к тому, чтобы быть похожей на тебя!!! :) Ты успешна, красива, леди, танцуешь офигенно, ты искренняя и добрая, в тебе горит огонь счастья который озаряет всех вокруг. Твоя улыбка делает счастливым самого несчастного, ты научилась красиво петь, ты талантливая, и способная, ты делаешь и ты занимаешься тем чем надо, тем что ты любишь больше всего на свете!!! Самый лучший день, это сегодняшний день, спасибо тебе дорогая! Ты лучшее что есть у меня. Очень здорово все таки жить!!! :) Й хааа))))

Письмо из 2013-01-01 в 2014-01-01


Соседние письма

"Я надеюсь ты погуляла с Вадимом, ты ему позвони..." Ну как прошло 1 января?

"18:45. Во время сегодняшнего отдыха было хороше..." стало спокойней.. Надеюсь так и будет

"Поздравь Димку с ДР!" Днюха

"Время 16.54 1 января 2013. Пришел с улицы, пос..." 16.54 после и.о.с.у.

"Приятные случайности Приветули) ну что, ты как..." Заголовок письма

"Привет,моя Сладкая! Поздравляю тебя и желаю люб..." С днём рождения.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-01-01 в 2014-01-01. Это тебе, детка ты пережила конец света!!!)))
2. Письмо из 2013-01-01 в 2013-01-02. Ну как прошло 1 января?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК