С НОВЫМ 2014 ГОДОООООООООМ:***

поздравляю и всё такое) аххах
надеюсь, у тебя все хорошо. Ох, как я боюсь за тебя. Год, который нас разделяет, изменит всё. Ну или очень многое. Это очень важный год в моей жизни.
Сейчас я слегка симпатичная (судя по тому, как на меня обращают внимание), с парой лишних кг, золотая медалистка, окончившая семестр без 10 (правда я не видела оценку по французскому). Во мне живет два человека: будущий ученый и 11-й ребенок. Я могу читать физику, а через минуту смотреть мультик Братц. Я начала коллекционировать стирачки. Конечно, ты уже и забыла об этом глупом увлечении. Но можешь вспомнить, какие они охрененные. Я безумно переживаю из-за поступления в универ. Все сейчас зависит от меня. Чего я стою, интересно? Надеюсь, тебе сейчас не стыдно за себя и меня. Вчера я первый раз в жизни почувствовала себя красивой. Лера накрасила меня и накрутила волосы. Макияж был очеень удачным, если я научусь так же, то моим комплексам придет конец. Возможно я почувствую себя уверенней и моя социофобия сойдет на нет. Я уже давно думала о том, что во всем виновата моя замкнутость и неуверенность.
Я вижу тебя такой: красивая и уверенная в себе, студентка ПЕДа, единственная красивая девушка на своем факультете, имеешь нескольких близких друзей, ходишь иногда гулять, гордишься тем, что сдала хорошо все ЗНО, собираешься поступать на следующий год в КПИ.
Или же такой расклад: красивая и уверенная в себе, студентка КПИ, живешь в квартире с мамой и папой в Киеве, которую вы купили, когда продали Ковалевку и Королева, получаешь повышенную стипендию, староста группы, популярная, дружишь со многими ребятами, в том числе и с Севастьяновым, нашла наконец-то свою любовь. всё замечательно.
Конечно второй вариант - предел моих мечтаний.
Но разве мечта не может сбыться? Все зависит только от меня.
В общем, я надеюсь у тебя все хорошо. Правда, я жуть как переживаю за тебя.
С новым годом:)


Письмо из 2013-01-01 в 2013-12-31


Соседние письма

"Подводим итоги 1 квартала. todo: - продвигариу..." Письмо в будущее - 2013, первый квартал

"Привіт:) Щойно отримала від тебе (себе)листа..." Маші

"С днём рождения зайка! Если ты получила это то ..." Сэксу

"Привет, дорогая. Вот еще один год пролетел. Я у..." Привет из 2013-01-01

"сашуль, поздравляю тебя с твоим днем рождения!!..." александрушка

"2012 був справді класним, повним емоцій, вражен..." 2012

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК