15 лет.05.01.2013

Практически 3 года пройдет с момента написания этого письма,до того,когда я его открою.
Наверное изменятся взгляды на жизнь,я сама поменяюсь,но надеюсь не изменится моя личная жизнь.Я очень люблю Димочку,я не могу без него,но в последнее времЯ мы очень часто и много ругались,даже расстались...а вот почему,сейчас расскажу:
с начала этого года в моем классе появился новый мальчик,зовут его Ибрагим,он мне сначала не понравился,но оказался он очень интересным,мы сначала были просто хорошими друзьями,а потом все перерасло в отношения..Димасе я ничего не говорила,думала пройдет моя симпатия,но в именно в новогодню ночь все открылось,может и к лучшему..передо мной встал выбор,кого мне выбрать?!того,к которому сейчас есть чувства,с кем интересно и весело,покому скучаю,пока он улетел за визами(это Ибрагим на месяц улетел в Чехию),или того,за кого выйду замуж и у нас будут замечательные детишки..я выбрала никого.Дима в первые умолял меня о прощении,чтобы я его простила,и осталась с ним,но мне было жалко Ибрагима,не знаю почему..все эта странно и запутанно.
Не знаю что ждет меня впереди,но очень хочу быть счастливой!Дима пообещал изменится,что сделает меня самой счастливой..и я его люблю,о я боюсь что это просто слова на ветер.

Еще у меня скоро первые и самые настоящие экзамены.Я очень их боюсь!Буду сдавать русский и математику(обязательные) общество и экономику(дополнительные).Билеты еще не учила,один попыталась,но как-то по ходу не очень получилось.

С Алинкой Шакуровой больше не общаемся.Летом очень хорошо общались с Ульяной Тростниковой,но и с ней перестали общаться..очень жаль конечно.Она тоже со своим Димой Сидоренко рассталась,писала,что у нее новая жизнь,новые чувства,новая влюбленность.

Родители мне подарили очень-очень много всего!Спортивный костюм,кросовки,сумку(все найк),тапочки домашние,синенькие такие,плащ,клатч,планшет,бижутерию,лаки..они у меня очень классные!Они перестают так много ругаться.Я их очень сильно люблю!
Папа с Аллой подарили мне футболку от маскино,рафаелло,а еще папа подарил деньги и я купила себе две кофты,очень модные.ахха!

Забыла еще рассказать о том,что в новогоднюю ночь меня отпустили погулять,и мы гуляли,было конечно холодно -30 где-то,но зато весело.Мы купили одну бутылку шампанского на всех,по немногу выпили за праздник.

Я счастливая,у меня самые лучшие друзья,родители,родственники,и вторая половинка,я уверенна,тоже будет лучшей,осталось только определится кто ей будет!



Письмо из 2013-01-05 в 2015-06-19


Соседние письма

"Ну здравствуй моё бедное отражение янаТ. Дела у..." Забудь ты его!!!

"Привет. Я Таня. Сегодня 5 января 2013 года. Даа..." Хех)))**

"привет, Галинка, сколько тебе сейчас лет? 25? н..." ПРИВЕТ, ГАЛИНКА!!!!

"Здравствуй, Пак. Вот и настал новый год. Вот ..." Пакуру 2014

"привет, привет... сегодня тебе старушка 19, а с..." yanaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

"Привет! Не знаю общаемся ли мы сейчас но решила..." Письмо из прошлого...

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-09-20 в 2013-01-01. Письмо с детства!
2. Письмо из 2013-01-05 в 2015-06-19. 15 лет.05.01.2013
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК