Виталик привет, это тебе из будущего, сильно не удивляйся.

Здорова, сегодня твоё 20-летие, ты уже такой взрослый, пишу тебе из прошлого, сегодня 7 января 2013 года, настроил написать это письмо меня, Серега Заикин который, ну вообще Серый, напомни ему про это письмо обязательно. Он написал что после прочтения этого письма изменится твое отношение к нашей общей хорошо знакомой и родной Маринке. Вот и незнаю что ты сейчас думаешь. После того как мы с ней расстались осенью, было тяжело, но огромное спасибо квну, очень помог забыться. Незнаю сейчас ты в квне или нет, или все таки решился уйти от туда, ведь я так часто думаю об этом, ведь ты мог быть актером, вполне нормальным, а стал обычным автором, я не могу сказать чья это вина, отчасти и твоя, ведь так много лени в тебе, мое будущее.Вообщем из за квна не парься, а пиши лучше и всё. Удачи в той лиге которой участвуете. А вообще вернемся к Маринке. Сейчас после Миньяра было тяжело не общаться с ней как по осени, ведь после той ночи сердечко опять стучит в такт с её сердцем. Уж очень это все настораживает. Конечно сказать что люблю ее, трудно, я ведь и незнаю что такое любовь...Но что то точно есть. Хорошо что я к ней заходил и разговаривал вот уже два дня, хотя я этого так боялся. Но она вроде рада была меня видеть. Вообщем Виталь не бойся не в коем случае к ней заходить и с ней разговаривать, то что она тоже скучает как и ты, будь уверен. Я незнаю что будет там летом, будите ли вы встречаться как раньше, или снова не общаться, или быть друзьями, знай что в любой момент ты можешь быть с нова с ней, так как она о тебе заботится, это очень круто, больше так за тобой никто не ухаживал. Имей это в виду. А вообще если настанет время принять трудное решение, постарайся с кем нибудь посоветоваться, не держи это в себе как обычно. Расскажи ей про это письмо, и передай от меня привет, скажи что сейчас 7 января я очень соскучился по ней и хочу с ней общаться очень сильно, и по фиг как друзьями или чуть ближе. Вообщем что хотелось бы сказать, Виталик я с тобой, не старайся забыть Маринку ничего не выйдет, ведь как говорила Ирка, если есть надежда в одном месте, других вариантов искать не хочется. Я тебе все сказал, надо прощаться, будь счастлив, да и если ЦСКА все таки стал чемпионом, то прям щас возьми сходи октрой грибы и сьешь 5 штук.Я за тобой слежу...Пока пока,,,БУДЬ СЧАСЛИВ,ПОЖАЛУЙСТА ВЕДЬ ЭТОТГО НАМ С ТОБОЙ ТАК НЕ ХВАТАЕТ,

Письмо из 2013-01-07 в 2013-06-28


Соседние письма

"tee leping ?ra ja shfshffhsfsfk" pr?givedu kilplalas leping

"Через 10 лет.. Работа - царь./ рабочий по ремо..." моё

"Я обещаю теюе любимая что мы всегда будем вмест..." обещание

"Саша, привет! Как у тебя дела? Если всё насто..." Заголовок письма

"Здравствуй жизнь моя! если помнишь меня,я твоя..." Любимому Тиграну.

"Приветик Леся тебе пишет Леся с прошлого у кото..." Приветик из прошлого )))

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-09-28 в 2013-03-15. хекееей
2. Письмо из 2012-09-28 в 2013-03-15. хекееей
3. Письмо из 2012-09-28 в 2013-03-15. хекееей
4. Письмо из 2013-01-07 в 2013-06-28. Виталик привет, это тебе из будущего, сильно не удивляйся.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК