Допрыгалась, тушенка?)

Мне 15 лет. и я пишу тебе сейчас. Интересно, как сильно я изменилась? Все такая же зануда? Нервная? Не разбирающаяся в технике? Если да, то перешли это письмо на десяток лет вперед. Надеюсь, ты стала намного умнее, чем была когда-то. Тебе сегодня 21 исполняется? Это здорово! такая взрослая.... Интересно, ты очень красивая? Да, что за вопросы! да! Мужа не нашла себе еще? ;)Много друзей, вечеринки, сессии... Знаешь, мне кажется, что я уже живу этой твоей жизнью! Очень этого хочется) Ты так же много читаешь, меньше, надеюсь, ленишься. Худая? Ну да, это же ты!)

... Писала это письмо и думала про время. Странное оно. Вроде бы пишу себе, а кажется, что к тому времени все изменится и этот кто-то уже не я буду вовсе... Странно.

Надеюсь, что ты написала рассказ и опубликовала его в каком-нибудь журнале. Поступила в Бауманку, купишь маме домик на Тенерифах в скором времени... Я просто хочу, что бы ты никогда не забывала свою главную цель жизни.Надеюсь, что ты не меняешь своих основных принципов, не начала общаться с глупыми людьми, не читаешь скучных книг и не смотришь нудных фильмов. Лер, как бы там ни было, я примерно представляю тебя, надеюсь, что ты такая и есть.

Подойди к зеркалу и... улыбнись, я тебя люблю!

"никогда не позволяй другим влиять на твою самооценку. Ты классная" Симакова А.Д.

P.s.Никто не в праве решать за тебя. Никем ты не будешь обиженна. Есть мама, есть папа и есть друзья. А значит, жизнь удалась. С Днем Рождения!)

Письмо из 2013-01-13 в 2018-02-12


Соседние письма

"Ну что, чувак, уже настало лето, и я надеюсь ты..." Привет из прошлого :)

"Привет,Софка ) Как дела ?Все отлично ,да я уве..." Будущие мое

"Ты мечтала написать книгу. И сейчас ждешь моме..." Итак. Что же Ты сделала? :)

"Привет))) Если ты читаешь это письмо значит ты ..." С Днём рождения "Поляна"

"С наступившим тебя Старым Новым годом. Желаю, ..." Ольге

"Короче, уебок, сейчас ты сидишь и строчишь это ..." Эй донышко, как информатика?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК