Календарь открытых писем в 2018 год, Февраль, 12

Из 2013-01-13:
Мне 15 лет. и я пишу тебе сейчас. Интересно, как сильно я изменилась? Все такая же зануда? Нервная? Не разбирающаяся в технике? Если да, то перешли это письмо на десяток лет вперед. Надеюсь, ты стала намного умнее, чем была когда-то. Тебе сегодня ... Допрыгалась, тушенка?)
Из 2013-06-18:
Здравствуй Денис.... Сегодня у нас 18 июня 2013 года, хм интересно каково это будет читать )))))) На сегодняшний день, как и на последний год меня беспокоит одна мысль... мысль об Оксане. И я не знаю буду ли я с ней через несколько лет с ней и... Мечты...
Из 2015-02-27:
Сегодня вроде 26 февраля, не помню, но точно 2015 года. Я сейчас сижу на своей \"любимой\" работе, а ты поехал на почту забрать какую-то посылку, которая пришла твоему папе. но зато в пять часов ты меня заберешь и мы куда-нибуд... Письмо в будущее!)))это твоя Вика
Из 2016-09-13:
ДОРОГАЯ, ЧТО ЗА КУСТАН? От Кате4ки Омелины
Из 2016-09-13:
ДОРОГАЯ, ЧТО ЗА КУСТАН? От Кате4ки Омелины
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК