Письмо в будущее!)))это твоя Вика


Сегодня вроде 26 февраля, не помню, но точно 2015 года. Я сейчас сижу на своей \"любимой\" работе, а ты поехал на почту забрать какую-то посылку, которая пришла твоему папе. но зато в пять часов ты меня заберешь и мы куда-нибудь поедем.

Мы обычно очень ждем наших совместных выходных но когда они случаются, не знаем чем заняться! вот и сейчас, не знаем...Твоя мама не уехала и мои тоже остались, короче повариться дома не варик. Значит скорее всего мы поедем погулять, либо в кино, либо покушать )))))

Дааааааааааааа ПОКУШАТЬ!))) с тобой мы определенно это любим! особенно дома, когда оба готовим, параллельно выпиваем и занимаемся сексом на кухне...мы оба очень любим такие совместные вечера и наверное живем ради них.

Интересно, что нас ждем в будущем??то бишь, когда ты читаешь это письмо))Я думала тебе отправить его года через четыре, но ужасно боюсь, что ты поменяешь почту и оно тебе не дойдет(( либо сайт галимый окажется(( может попросить тебя никогда не менять почту, но тогда, как назло, ты ее точно поменяешь)))))

Есть вероятность, что через 4 года мы уже поженились и живем в Строгино...
Существуют разные версии, ты же знаешь какая я фантазерка)
Допустим мы живём весело и счастливо, любим друг друга, у нас возможно уже есть маленький миленький бейбик. Надеюсь у него такие же чудесные глаза, как у тебя! иии такая же лучезарная улыбка, как у меня)) но самое главное, чтобы наш бейбик был крепеньким и здоровеньким!!

Было бы чудесно, если через 4 года ты нашел крутую работу и я тебя больше не пилила. а ты бы перестал жить на гроши и запариваться. хотя может я тоже работаю и наш общий доход составляет 100 тысяч рублей в месяц)

Конечно, есть вероятность, что мы давно не вместе. и ты наверняка нашел свою настоящую любовь. Потому что научился со мной красиво и стильно одеваться, узнал парочку нормальных мест для свиданий, это бывает достаточно, чтобы привлечь нормальную девушку, которая будет пылинки с тебя сдувать. Этого же мужчины хотят??
А я скорее всего одинока


В любом случае, я надеюсь, что ты счастливый мужчина!
Если ты читаешь это письмо и я нахожусь рядом, то крепко поцелуй меня и обними, а если мы вдруг уже не вместе, то просто возьми и прямо сейчас набери мой номер.... ведь я наверняка этого очень жду!


очень сильно люблю тебя!! твоя Вика!!))



Письмо
из 2015-02-27 в 2018-02-12

Соседние письма

"Я уверена, что ты раскрутила маму на Магнитку, ..." Странно

"Боже, я надеюсь, у тебя (меня) прошла эта депре..." Привет, Соня!

"привіт! ну що тобі сьогодні 30!!!! є 2варіанти ..." з Днем народження мене Лєночку!!! З твоєю 30!!! Старушка!!!!

"зарегистрировать себя на сайте ЕШКО номер студ..." ЕШКО регистрация

"Привет ! С Днем Рождения!!!Тебе 13! Я из прошл..." Заголовок письма

"Как поживаешь, куда поступил и остался ли ты в ..." Привет ване из будущего

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-06-05 в 2012-08-31. В бой
2. Письмо из 2013-01-09 в 2013-03-17. письмо в будущее
3. Письмо из 2015-02-27 в 2018-02-12. Письмо в будущее!)))это твоя Вика
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК