Привет...

Как твои дела,Даулет? Надеюсь, у тебя все отлично. Я тебя любила всем сердцем. А ты не оценил. Я проверяла тебя. А ты думал, что Я играюсь и издеваюсь!Хотя бы теперь поверь,что это не так! Мне больно перечитывать твои СМС! Удалить так и не смогла. Я тебя ненавидела,когда ты не обращал на меня внимания,когда ты не верил в меня. А все ведь началось на Курмангазы. А ты помнишь свой вопрос:"А ты девственница?"? А я помню. Я тогда так растерялась и не знала что даже ответить. И продолжилось все на Кок-Тобе... Помнишь,как ты мне советы давал насчет того,как себя вести и что говорить? А помнишь как я забрала случайно твой телефон,и тебе позвонила мама? Я скучаю по этим моментам. Лето... Ничего лишнего... Я тебе верила,доверяла... А ты меня бросил! За это Я тебя ненавидела,когда мы пришли в IT. Я узнала про Айжан Шаймарданову,с которой ты дружил,когда со мной флиртовал.. Мне не было плохо. Мне было херово и обидно от того,что ты меня предал...Сейчас мне все равно. Наверное это сейчас и неважно для меня,но на момент напечатания это было очень важно! Мне все равно. Теперь у меня осталось только одно чувство к тебе. Это жалость. Мне тебя жалко. И только. Я хочу,чтобы ты был счастлив. Чтобы у тебя все было хорошо. Потому что и у меня все будет хорошо. Ведь Я-сильная! Ты сам так говорил. Я все переживу,раз пережила твое предательство. Запомни:Предательство касается души,а измена-тела. Измену Я бы тебе простила. Но не предательство. Нет,я не могу! Надеюсь,мы больше никогда не увидимся. С любовью,Адина! Это письмо из прошлого.Оно было написано 23 января 2013 года в 2:49 ночи.

Письмо из 2013-01-23 в 2016-10-13


Соседние письма

"С первым днем лета! " Светлане

"http://club.samsud.ru У тебя тут стихи опублик..." Стихи

"http://pikabu.ru/story/kak_ottsu_syina_vospityi..." Как отцу воспитать сына,

"Как твои дела,Адинка???ты меня помнишь? я-твое ..." Привет...

"Здравствуй, моя милая добрая старушка!!! Ты вс..." Бабушка Оля

"Привет, Леша. Сегодня 22 января 2013 и мы с тоб..." Привет, из 2012 :)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-01-23 в 2016-06-09. Привет...
2. Письмо из 2013-01-23 в 2016-10-13. Привет...
3. Письмо из 2013-01-28 в 2013-01-29. доброго дня!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК