26.01.2013...конца света не произошло...мне то есть тебе 21 год...

Здравствуй дорогой Вова, хм я б даже сказал Владимир, аммм нет, даже Владимир Владимирович ахах. Тебе пишу я, то есть ты а ты то есть я.Вот такой вот парадоксж, ахах. ДА, мне всего то 21 год сейчас, мало людей меня называют Владимиром Владимировичем, не то что, тебя, ахах.Вот уже второй год работаю и гордо тружусь на стройке ахах. Сейчас я строю дома квартиры в которых просто нереальны обычному россиянину в частности челябинцу. Если хоть один из них рухнет, блин прошу тебя, усмехнись над этим и вспомни свое мирровоззрение в 21.Ахаха.Кстати президент России мой тезка.А Путин красавчик, не в плане президента конечно, а в плане как можно замутить ахринительно огромные бабки и власть. Респект ему. НО голосую исключитеоьно за Жирика(Депутат лидер ПАртии ЛДПР), вот он печально красавчик, самый правильный чувак в нашем блин хреновеньком правительстве.ДУмаю у тебя в будущем, есть своя хата и конечно же Тойота Камри, да, как ты хотел помнишь?и как хочу сейчас я.Надеюсь ты подкачался до форм которых хотел. Блин вот колено пройдет и все сразу присед по полной.Ох блин как же ты не представляешь как интересно узнать будущее, что будет, как ты там будешь, кем будешь, эх.А как же я ни раз уже замечал, время, оно беспощадно, просто и хладнокровно, ну ничего, еще поживем наделаем делов.А и еще, доллар где то 30 рублей евро 40 руб. бензин 92й - 28 рублей, вот так вот, медь 200 рублей ахах. Винстон 50 рулей стал, Слава Богу что я бросил курить, и ты тоже не куришь я уверен.Вешу 68 кг, капец дрищ.Ну все вроде, с любовью самому себе из прошлого, удачи, ахах.

Письмо из 2013-01-25 в 2022-01-31
jpg (404 kb)

Соседние письма

"Здравствуй дорогой Никита! Это я, то есть ты пи..." c Новым годом!

"я тебя люблю , пишу тебе 25 того, из прошлого)" Толечке

"люблю люблю люблю люблю люблю люблю" Толечке

"Я поздравляю тебя с 18-летием! Это Элли Блек. (..." Привет мне будущей!

"sdasasddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd..." asda

"hello my dear, i am writing to you because i am..." hi my baby, hi my dear

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК