Реальному чуваку!

Здравствуй,Юлька- Вождь, Токсик и Укурыш!)))Помнишь эти прозвища?)))Пишу тебе из тех времен нашей бесславной, вечно молодой, вечно пьяной (куда уж без этого!) жизни...Наткнулась я тут на этот любопытной ресурсик, решила написать тебе...Думаешь, почему тебе?ну как...по крайней мере на данный момент, 10 февраля 2012 года, ты единственный чувачок, которому я могу отправить такое письмо, знаю, будешь ржать, но будешь ржать по-доброму,обещаешь?) пока пишу всю эту дребедень, слушаю FPG - помнишь ли ты еще тех панков во главе с Пухом и его тремя длинными косичками-не знаю, но надеюсь, ведь по сути, наверное наши с тобой концерты - это будет то единственное, что я хочу помнить после окончания универа) ну и пьянки, ессно))) Помнишь после 14 февраля слова буфетчицы на просьбу "дать минералочки...две..." ?)))вооот, я помню))))а как мы сидели как-то на козырьке моего подъезда 9 мая и обсуждали, что же с нами не так, что любоффф ту самую, единственную, найти не можем?)))надеюсь, ты сейчас улыбаешься)знаешь, мне вот интересно, отсюда из прошлого, какими мы будем например в 2020 году? надеюсь, интересы наши с тобой не сильно трансформируются и мы по-прежнему будем теми челоБречками полусумашедшими, надеюсь правда, уже нашедшие своих вторых половинок, таких же как мы сами, полусумашедших)))) Вот тебе сейчас тридцатник(почти), а мотоцикл-то, а вернее БАЙК ты купила????помнишь, как ходили на открытия мотосезонов и мечтали, мечтали....хочется верить, что мечты наши, хоть чуть-чуть, сбылись, ведь мы в принципе, не так уж многого хотели, правда? А еще я помню как ты хотела мальчика, маленького, лет трех)))ну думаю, тебе, человеку целеустремленного склада характера, этого было не трудно добиться;))) чой-то(быков,пис!) я расссссчувствовалась)))кстати, если так получиться,что мы потеряемся, ты меня найди, ну или звякни и скажи:"ну что? Пис, чувачок!как твои желтые очки и косуха?" ну как то, так,Ок?))) А еще запасной вариант для встречи-помни то, как мы любили концерты Кукрыниксов и наши кедульки не по погоде! Я думаю, было бы неплохо встретиться именно на их концерте? Увидимся, я верю!
Ну что, вот и плейлист к концу подходит, думаю и мне пора сворачиваться, а то Яна что то подозрительно полиэтиленом шуршит)))
Твоя Йожик, Нарик и Укурыш)))
«…Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!...»


Письмо из 2013-02-10 в 2020-07-25


Соседние письма

"Ты купил колонку??? у тебя есть девушка??? ты..." Эй !!!!

"Как ты там поживаешь? Много чего изменилось? Во..." Дорогая Татьяна!

"Прием! Прием! Пришло?)))" ghbdtn!

"Желаю в этот день напиться, В своей квартире з..." С днём рожненья Зайка моя***)

"как это мило получать письма" проверочка

"Я не знаю как я закончил 9 класс как сдал ПГК,н..." Ну здравствуй Гитлеренок :d

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК