Тебе

Я знаю, что тебе приходилось переживать много неприятных и грустных вещей, но они наполняли тебя и делали сильнее и лучшее. Что-то сильно ранило, что-то огорчало, иногда было невыносимо, но если эти строчки ты сейчас читаешь - значит, ты еще существуешь, что уже хорошо. Я хочу сказать - не отчаивайся. Иди к своей мечте, какой бы она ни была. Учись, учись постоянно, любить, прощать, терпеть, самосовершенстоваться, узри красоту повсюду и учись видеть ее там, где, казалось бы, ее нет. Узнавай новых людей, новые места, занятия, найди дело своей жизни, самовыражайся! Выражай себя в творчестве, себя, себя, и никого другого! Не смотри на посторонних людей, перестань сравнивать себя с другими, ты прекрасный человек, достойный большего. Улучшай себя, ибо этим ты улучшаешь людей вокруг себя. Перестань боятся и начни верить, искренне верить, в силу человеческого сердца, в силу человеческих возможностей. Не отступайся от своих убеждений, от своих идей, мыслей. Будь самостоятелен, будь силен, все в твоих руках! Ты можешь добиться всего, чего пожелаешь. Искренне желаю тебя счастья и удачи! Надеюсь, у тебя все получится и ты проживешь незабываемую жизнь.

Письмо незнакомцу из 2013-02-24 в 2016-06-03


Соседние письма

"сабж приятного лета" c днюхой)

"это мой текст" Проба

"Тебе наверно сейчас хорошо,и у тебя всеполучило..." Привет дорогая

"Ну как? Уже начало лета, ты ведь помнишь что хо..." Ну что? =)

"Не знаю каким ты стал, изменился ли в хорошую и..." Хай нуб!

"Не забывай чего ты хочешь получить от жизни. По..." вам

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК