Здравствуй, Друг!

Привет, Друг!
Сегодня я много гуляла, чтобы надышаться весенним звонким воздухом, чтобы полнее ощутить приход столь долгожданной Ее Величества Весны. В городе ведь невозможно находиться в выходные - это как целый день проспать и ничего не сделать - не уехать в выходные за город. И вот было много леса, шума деревьев, пения птиц, много-много солнца и воздуха. Это повезло - с солнцем-то :) На следующей неделе снова минус, но это не пугает - ведь весна уже началась )) И Байкал нежится под лучами солнца, уже совсем скоро он проснется, но пока он еще крепко спит, самый крепкий предутренний сон у него ))) Сверкает своей снежно белизной, по нему можно ходить, гулять, кататься, ездить... Так много всего он нам дает, в любое время года. И даже в холодную осень, когда уже прохладно залезать в ледяную воду, можно просто стоять и дышать его ветром, баргузином, горняком, или сармой... Он наш, любимый, дедушка Байкал... Я вот думаю, как хорошо, что он так близко от нас, прямо не нарадуюсь этому ))
Надеюсь, и у тебя там прекрасные места и много воздуха, которым невозможно надышаться, напиться! Улыбайся, улыбайся н, солнцу, ветру, всему и всем, и жить так сразу легко и здорово!
А еще - давай держать цепочку: напиши самое искреннее дружественное письмо незнакомому человеку, и пусть он сделает то же самое. И будет это как бутылка в море с посланием ))) Мне очень нравится такая идея =)
Весны тебе и Солнца в душе, дорогой Друг!

Письмо незнакомцу из 2013-03-03 в 2013-03-05


Соседние письма

"у тёти Вали день рождения" Привет

"v etom godu tebe ispolnitsia 70 let interesno s..." sos

"Привет, как жизнь, надеюсь нормально, хочу что..." Заголовок письма

"сегодня третье марта. наконец-то дождалась весн..." зима-весна (2012 - 2013)

"Привет Машуня! Во первых,с днем рождения тебя !..." заголовка нету

" Мамочка и папочка , помните я писала письмо в ..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-03-03 в 2013-03-05. Здравствуй, Друг!
2. Письмо из 2013-03-18 в 2014-03-18. Здравствуй, Друг!
3. Письмо из 2013-05-17 в 2113-05-17. Привет через сто лет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК