путешествие из 20 июля 2012

Путешествие в 2015г. 20 июля.
Цель посмотреть из 20.07.2012г. на сегодняшний день и понять, как мне лучше поступить. Влезть в долги и пойти в ТОП 1% бизнес роста, или пока отложить и войти позже.
20.07.2012г.
Попросила показать эту дату.
Вижу:
Просторный кабинет, панарамное окно во всю стену, по бокам темные тяжелые партъеры, задвинуты близко к стене, этаж высокий, выше 10, наверное 15 или 17. Это моя компания, мой бизнес. Вижу себя стоящую у окна и смотрю на город. Состояние ровное, спокойное, я создала структуру, которая хорошо и отлажено работает. Я прилагаю минимум усилий и внимания. Думаю о том, чем бы еще придумать, так как тут все как часы и …. скучно. Проскакивают мысль «Чтобы мне создать? Где бы себя применить?» Не могу сказать, что я в эйфории, или озадачена. Рассматриваю дальше кабинет. Цветовая гамма кабинета темная, погода облачная, приятная, яркого солнца нет, но и дождя тоже. Очень большой рабочий стол, ровный без приставок, дорогое типа немецкое рабочее кресло (возможно простеганное полосками) кабинет в современном стиле. Стол стоит спиной к окну. Противоположная стена стеклянная, возможно тонированная или с односторонним обзором, за стеклом рабочая зона. Особо не видно, что из себя представляет. Слева, на той стене дверь. Правая стена, толи в стеллажах, ячейками, толи это панели, так как поделено на клеточки, но вроде как там и есть какие статуэтки или какая-то дребедень такого рода. Стена темная (коричневая или что-то в этом роде) Возможно на этой стене есть дверь в комнату отдыха (ближе к стеклянной стене. ) Возле окна возможно колонна или выступ (может если зайти в комнату отдыха, то там что-то есть) а может и вовсе и нет этой нише. Просто почему то длина окна немного меньше чем длина противоположной стены, или свободное расстояние меньше, может там что то стоит. (дерево?) Левая стена тоже как бы из панелей, но вроде стеллажей там нет. На вопрос показать экран, он оказался на стеклянной стене. Как так, если она прозрачная и через нее видно рабочую зону. Как то не логично. Возможно экран уезжает в потолок каким-то образом. Т.е. достаточно технологично. Используется для презентаций или чего то подобного. Экран достаточно большой. Как таковой другой мебели как то не заметила, 2 кресла для посетителей точно есть. Возможно, есть нечто напоминающее телевизор на левой стене. Но скорее она просто ровная, и возможно на ней что- то большое. Типа почти на всю стену, карта, но вряд ли это карта. Стена более менее функциональная.

Теперь перемешаюсь в себя. Хорошо, комфортно, уже сижу в своем кресле, периодически стою, но уже лицом в кабинет. На столе монитор. Я со своими мыслями, скорее мысли о бизнесе, но никак не личного характера. Мысли легкие, не отягощенные проблемами. Находясь в себе уже ощущаю легкую грусть, вперемешку с умиротворением, о чем-то думаю, возможно, о том куда теперь, так как все работает как часы. Легкая грусть, так как я раньше жила на лезвии ножа, а тут все хорошо. Когда описывала себя в начале, это было как взгляд со стороны.
Смотрю как выглядит моя фирма. Сотрудников в компании наверное 15 шт. Хороший коллектив, все довольны. Отлаженная структура. Думаю, что это мебельный бизнес. Комплектуем офисы. Спрашиваю, а есть ли жилые? Не нахожу.
Есть ли у меня семья, муж? Не чувствую этого. Моя жизнь это бизнес, но не до фанатизма. Мужчины возможно есть, но не пойму в какой роли. А может, это потому что смотрела себя на работе и поэтому мысли обо мне бизнес леди. Находясь там в себе я была в работе. Наверное надо было посмотреть вечер, там бы и узнала другие мысли.
Прошу показать деятельность.
Зашел парень (сотрудник) сказал, что поехал на встречу к клиенту согласовать какие-то моменты по проекту, много кв.м. 8 000-20 000. Парень симпатичный, молодой, высокий, в рубашке светлой (белой) брюках. Толи еще не подписали договор еще, толи уже подписали и согласовывают дальше. Но ощущение спокойствия относительно проекта, рабочие моменты, понятно, что проект наш. Справа от меня (стола) ощущаю еще кого-то. (это когда заходил парень). Парень выглядит счастливым, включенным в работу, позитивным, любящим свое дело и с удовольствием работает у меня.
Прошу показать еще что-нибудь из того, что есть в моей жизни в тот период.
Есть ли личный секретарь? не видела. По ощущениям есть, но не факт что личный, возможно офис-менеджер. Но это я сейчас, когда пишу, окунулась туда, а в процессе, этого вопроса не задала.
Что еще есть в моей жизни?
Зашла женщина с 2-я детьми. Примерно 2 годика и на руках маленький месяцев 6. Который ходит, обрадовался и бежит ко мне.
Что за тетя и дети?
Продолжение во вложенном файле.

Письмо из 2013-03-05 в 2015-07-20


Соседние письма

"Хееей Никитос, мне 16 лет, в 2014 сдаю ЕГЭ, над..." Заголовок письма

"gta iv save data Снимок вебкамеры: http://www...." save data

"Ну как как там выходные прошли? Сфоткал девок? ..." здарова чувак

"Привет, будущий я! Поздравляю тебя с Днем Рожде..." Привет!

"Привет Андрюша!это последнее письмо которое я т..." привет

"Прівєт, Андрюша)сьодня 4 березня 2013го.Багато ..." Андрюша)))

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-03-05 в 2015-07-20. путешествие из 20 июля 2012
2. Письмо из 2014-05-02 в 2014-12-30. Проект Крым
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК