дневник моей жизни... попытка Nummer zwei:)

Халло, Дорогая!) прошёл ровно год как я писала тебе это письмо. Почему я решила вдруг снова заняться этим? Да потому что сегодня мне пришло письмо, которое я отправляла в прошлом году и вот я снова за старое))) Наверное тебе сейчас не до меня и моих нутых прошлогодних загонов) Ты наверное сейчас живешь в общаге? я надеюсь, ты нормально сдала ЕГЭ, поступила во ВГУЭС, как и хотела я?! Хотя если ты это сделала то ты большая молодец, а я не конченная ленивая !
Я не могу представить как ты сдала историю, да и всё остально тоже!!Блять, а если ты не сдала... представляю, как херово тогда тебе читать это!!! Но я обещаю тебе, что не допущу этого! Помнишь, я сегодня решила, дочитываю книгу и берусь за историю.. ах.. если бы всё было так просто....
Сегодня был первый учебный день после каникул, и я, угадай что.... конечно же не пошла, я ть заболела))) и не только я, ещё и Танька, МИшка и Роман) Как там, кстати, Танька? Поступила в ментовку? я надеюсь, вы хоть изредка перезваниваетесь, или может дружба жива по сей день?? Хочеться думать что так__))
На этих выходных я, наверное, впервые нормально сходила в клуб))) Настрой, конечно, немного портили эти малолетние и с их этими надуманными ннутыми проблемами и соплями-слезами(думаю помнишь о ком я, да?с)Но в целом всё было отлично) Даже Ромка не бесил))
Сегодня уехали Катька С Д. Вадимом, алилуйя!!!!!
что-то мне с каждым днём становится всё страннее и страннее...(, странные слова))))
хотя я замечаю, что ухотит эта ная-разънная мать её социофобия!!!!!!!!!!!! ееее!!!!! наедеюсь ты с этим справляешься и держишься молодцом) Хотя там, наверное, без этого никак. Ты проколола дырки в ушах? 4?? как я и хотела? нет??? иди коли! коли, я говорю!!! повзрослела говоришь... иди на! точнее иди коли!!!! А кстати, что там с "идинам", ммм? ты нашла себе ыря, дорогуша, а??:))))) и правильно, на он упал!! нашла? ну ШАСТИЯ ВАМ тогда)))
Прошли наши с Танькой заы по С-Д (помнишь эту херь? хD))
Мне вообще показалась, что он Нарик!!! какой-то больно странный в клубе был))
С Танькой у нас стали меняться отношения, всё вроде так же... но блин, что-то странное происходит... хотя по!!! осталось же всего пара месяцев... и ВСЁ!!! или не всё?? нет, не хочу даже об этом думать!!!!
ну думаю, хватит тебе на сегодня моего ретро-бреда*___*ахах)))
пока, обещаю ещё тебе писать!!! и ты давай там не ленись!!! пардонь за ошибки и прочую херню! Будь счатлива! оревуар, пиша мне письма, точнее той линивой сучке, что старше тебя на год))) Бывай!!
ЗЫ. щас всё перечитала, яяять, какой бред!:D не обращай внимания) ахахах

Письмо из 2013-03-25 в 2014-03-25


Соседние письма

"Привет Эмиль! Как твои дела? Надеюсь хорошо. Се..." Привет из прошлого!

"Конец марта 2012 в России До сих пор лежат с..." Рашка?

"Привет! Я только что восстановила почту на мэйл..." Вперёд в будущее

"Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, сл..." stat

"Возможно.. меня уже нет поэтому дай знать мне о..." Возможно..

"Общая теория относительности" Микроэл.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-03-25 в 2014-03-25. дневник моей жизни... попытка nummer zwei:)
2. Письмо из 2013-03-27 в 2014-03-27. дневник моей жизни... попытка nummer zwei:)
3. Письмо из 2013-04-22 в 2014-04-22. дневник моей жизни...
4. Письмо из 2014-02-11 в 2014-02-14. tttt
5. Письмо из 2014-02-11 в 2015-02-11. дневник моей жизни..... попытка намбер драй
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК