Заголовок письма

Привет. Я не знаю ни кто ты, ни откуда, ни сколько тебе лет. В общем то это не имеет особого значения, хотя мне было бы интересно узнать что-нибудь о тебе.
Рассказать немного о себе? Я люблю жизнь. Такой, какая она есть: со всеми радостями и неудачами. Люблю мечтать. А ты? Веришь, что наши мечты сбываются? А я верю. Стоит лишь искренне очень сильно чего-то захотеть и оно обязательно будет. Стоит лишь тихонько пустить по ветру свое желание. Кстати, я люблю ветер. Морской ветер утром, он так прекрасен. На минутку представь: рассвет на берегу моря, еле-еле светло, шум волн и легкий-легкий прохланый ветер. Правда холодно очень, но зато невероятно красиво.
Для многих я очень странная. Такая скромная и задумчивая. Знали бы люди какой взрыв красок происходит в моей голове каждую секунду. А еще, я очень добрая, всегда стараюсь улыбаться и помогать людям. Нет, я не спасаю им жизни, я не врач и даже учиться на него не буду. Своим теплом я стараюсь показать человечку, что он не один, я всегда готова выслушать и помочь чем смогу. Но бывают моменты, что мне самой нужна помощ. Вроде бы как с чужими проблемами справиться могу, а со своими нет. Ну это знаешь, как стоматологу идти за помощью к другому стоматологу. Но у меня таких почти и нет.
Строчка за строчкой я написала так мало и одновременно так много о себе. К сожалению, я не знаю, кто получит мое письмо. Может девушка лет 17, а может 20-летний парень. В любом случае, я хочу, чтоб у тебя всегда все было хорошо. Этим письмом я хочу послать тебе лучик света и добра. И еще, побольше улыбайся. Всегда и везде, что бы ни случилось!
Искренне, твоя незнакомка

Письмо незнакомцу из 2013-06-17 в 2013-06-18


Соседние письма

"Пишу тебе это письмо с надеждой на то, что ты и..." Дорогой мой человек!

"Приветствую, дружище! Пишу тебе из далекого 201..." Привет из прошлого

" Здравствуй, Анечка! Пишу тебе из 2013 июня.. Э..." Анечке

"Ну, здравствуй! Сегодня тебе уже 25! Я не буд..." Письмо давно минувших лет.

"Здравствуй ,Настя! Так необычно писать тебе в б..." Заголовок письма

"Здаров, бандит! С Новым Годом тебя! Как учишься..." Послание в Новый Год от А. Ф.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-03-30 в 2014-03-30. Прошло 2 года
2. Письмо из 2013-06-17 в 2013-06-18. Заголовок письма
3. Письмо из 2013-11-26 в 2014-03-08. 25.11.2013
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК