Не вскрывать до 24.11.10

Привет, моя любимая!
Ты и представить себе не могла то, что ждет тебя в будущем. Сразу, самый страшный вопрос, который тебя больше всего интересовал по поводу твоей работы..Хм..Зря ты так волновалась тогда и переживала. Позади остался испытательный срок, нерешительность в выдачи тз, и слабые представления о технических деталях.Здесь, в будущем, ты-ГЗЭВС (гуру по застройке эксклюзивных выставочных стендов). Сегодня все заказы сыпятся на тебя золотой рекой. Тебе нет равных. Ты берешь клиентов своим врожденным очарованием. Всего за один год (вдумайся только!!!) вы с Кириллом купили фольцваген поло!!!Сейчас у вас в конверте отложено только 15000 на машину, но, поверь мне, проценты от сделок будут такими высокими, а сделок будет так много, что уже 24ноября 2010 Он за тобой заедет на новехоньком фольцвагене!
Еще одна хорошая для тебя новость: Он бросил свою карьеру доставщика пиццы, как хорошо, что это уже позади, и его музыкальная карьера, впрочем как и твоя пошла в гору! Это сейчас только ты лазишь по сайтам в поисках музыкальных групп!Как хорошо, что группа нашлась. Сейчас тебе не хватает выступлений, ты злишься, что у Кирилла идет концерт за концертом, а ты в офисе сидишь и даже не работаешь, а просто убиваешь время. А после второй получки ты вновь начала заниматься вокалом. Теперь ты поешь в перспективной группе и даже встает выбор между любимой работой и любимой музыкой.Так что не стоило давиться приступами паники и нерешительности. Сегодня ты уверена, что ты звезда, как в офисе заказчика, в своем, так и на сцене.
Да, ты не уверенна сейчас в своем избраннике, как же хорошо, дорогая моя, что все твои опасения были напрасны. Со временем он развенчал ассоциации с тряпкой. Действовал решительно, напористо, как и положено настоящему мужчине. Ни в какие Мужи, вы с ним, конечно не поехали(смешно вспомнить))). Естественно вы остались в Москве.Теперь, после прочтения этого письма, сделай выводы, что не стоит быть такой подозрительной и поменьше париться на тему"а если вдруг". С Наступающим Новым Годом тебя и твою новую семью! ))))Люблю тебя, моя девочка.

Письмо из 2009-11-24 в 2010-11-24


Соседние письма

"Ты - мой единственный. Когда я думаю о тебе,моя..." Буду любить.

"Привет! Как ты? Как настроение? Ты уже научила..." Люблю себя!!!!!!!

" Потом мы сидили в кафе и опять заговорили о на..." привет,а помнишь?

"Привет, Катя. Сейчас, когда я это пишу, ноябрь ..." Письмо из прошлого

"Сегодня 23 ноября 2009. года. Я шя в 12. классе..." Каким я был, таким ли я остался ? Превед с 2009. года )

"Привет Лёня, ну чё скажешь? Добился чего нового..." письмецо от самого себя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК