Каким я был, таким ли я остался ? Превед с 2009. года )

Сегодня 23 ноября 2009. года. Я шя в 12. классе. Завтра стих К*** рассказывать надо. Учу английский ) Читаю Курта Воннегута - Lopkautuve Nr 5. Вспомни как ты учился и какая у тебя сила воли. Семья есть ? :^) А тебе это надо? Покаж давай диплом магистра астрофизики! От твоего существования был смысли ? Ты хоть гитару не забросил ? Запомни - стареет только тело - дух вечен. Не забывай старых друзей! Ведро, Тамата, Инсайдера ) Незабывай Kitiju и кем она тебе там в том времени является ? (smirk) Старых учителей, гадюка, помни! Скажи спасибо родителям ! Они тя родили! И ты ведь когдато был 1. из миллиона! Человека выделяют правильные поступки - плохие объединяют и делают тебя частью серой массы. Я надеюсь ты помнишь, что значит - всё время выбирать риск вместо проделонного пути, который тебе кажется мирным и защищённым. Не забывай - счастье не в себе а в помощи другим. Путь к успеху идёт через внутренний мир, который ты должен держать в гармонии !
Всему своё время ! Непотдавайся искушениям этого мира! Запомни ! Не каждый заслужил иметь право на существование на этой земле человеком ! Запомни - ТЫ УНИКАЛЕН ПОКА ЧИСТ В ДУШЕ И ПОСТУПКАХ!
What comes around gets back around. And I hope that you haven't compleatly forgot russian language for all these years. Hug or kiss the closest one who is with you and say - thank you, за то что ты есть!
Don't forget to visit your parrents. Gl ^^

Письмо из 2009-11-23 в 2015-01-24


Соседние письма

"Привет, Катя. Сейчас, когда я это пишу, ноябрь ..." Письмо из прошлого

"Привет, моя любимая! Ты и представить себе не..." Не вскрывать до 24.11.10

"Ты - мой единственный. Когда я думаю о тебе,моя..." Буду любить.

"Привет Лёня, ну чё скажешь? Добился чего нового..." письмецо от самого себя

"Привет! Ну что, как дела как уч как друзья-п..." Хе хе!

"Здравствуй, дорогой Потомок или я сам. Я Анатол..." Привет, потомок!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК