Привет, родной!

Здравствуй дорогой и любимый, сегодня я могу еще тебя так называть!
Сейчас ты ушел от меня. Сегодня 19/10/13 15:30, день когда я пишу тебе это письмо. Вчера вечером Вадик уехал на дачу и ты ночь провел у меня. У нас был сумасшедший секс, такой бывает только между двумя любящими сердцами. Днем мы валялись и смотрели телевизор. Мне было очень хорошо рядом с тобой. Не помню на что ты сказал, что все бабы и и лежи и смотри спокойно телевизор. Родной, как же ты делаешь мне больно... зачем? зачем ты постоянно меня испытываешь и оскорешь? Мне жаль, очень жаль, что у нас не получается, ты меня не подпускаешь к себе, постоянно не доверяешь, подозреваешь..., а я действительно искренне к тебе отношусь.... то что было давно, то в прошлом.... значит так должно было случиться... иначе я была бы другой и ты был бы в моих глазах другим, сейчас я поняла искренне что ты очень близок мне, ты тот с кем я бы хотела быть рядом всю жизнь. Но... ты не пускаешь меня к себе.
Когда ты получишь это письмо пройдет уже два года с сегодняшнего дня, я думаю что я сейчас стою на пороге... все мне это показывает... сегодня ты не хочешь, что бы я была твоей женой, а у меня внутри огромное желание быть супругой, родить детей... жить... решать какие-то вопросы вместе... просыпаться в одной постели...... , я просто чувствую внутри, что судьба скоро сведет меня с человеком который увидит во мне всю ту искренность с которой я отношусь к тебе и не захочет меня отпустить от себя, захочет, что бы все что я чувствую по отношению к тебе сейчас испытывала к нему....
Саш, я буду очень счастлива в своей жизни, я это просто знаю... я очень надеюсь, что через два года мы будем рядом... и будем счастливы ВМЕСТЕ.
Прошу не упусти этот момент.

Постарайся быть СЧАСТЛИВЫМ!!! Я буду помнить тебя всегда!!!

С любовью, Марина.


Письмо из 2013-10-19 в 2015-10-18


Соседние письма

"Привет:3 Как ты? Наверно мы уже перестали общ..." привет:3

"Привеет))) Даже не знаю , что написать )) Короч..." Из прошлого :)

"Не знаю, как отреагирую на это письмо через пол..." Вспомню ли я об этом.

"В этот прекрасный день я хочу тебя поздравить, ..." Дорогая Наташа, я поздравляю тебя с Днем Рождения!))

"Лаллалалал Снимок вебкамеры: http://future-mai..." Лалалла

"Лаллалалал Снимок вебкамеры: http://future-mai..." Лалалла

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2009-11-25 в 2011-11-25. привет,а помнишь?
2. Письмо из 2013-10-19 в 2015-10-18. Привет, родной!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК