Дорогой Дедушка Мороз!

Дорогой Дедушка Мороз, поздравляю тебя с Новым Годом. Желаю тебе, не смотря на то, что ты работаешь в праздники, хорошо отдохнуть. Желаю всего самого самого, и чтобы налоги на оленей снизили, и чтобы цены на подарки упали, и чтобы дымоходы и окна делали пошире.

Ты, конечно, уже догадался, что это письмо - не просто поздравления, потому, что просто так тебе никто не пишет, ну, кроме там твоих друзей... Санты, Снегурочки... оленей... Так вот, я к тебе тоже по большому делу.

Знаешь, дедушка, за последний год я стала очень самостоятельной, и даже уже забыла когда у кого-нибудь хоть что-нибудь просила, кроме денег в долг, потому обратилась к тебе. Ты же всем помогаешь, правда?! Ах, да... Только тем, кто хорошо себя вел. Дедушка, поверь, я была очень хорошей девочкой, почти не плакала, только много курила. Брат уехал, а я почти не плакала. Ну, ладно, плакала, но никто не видел. Не жаловалась, просто напивалась в одиночку и смотрела в окно. Никому не делала плохо, только себе - а это же не считается. Помогала маме, работала, брала на себя заботы...

Дедушка, я, конечно, уже очень взрослая. Нет, не по возрасту (до тебя мне далеко). По втутреннему состоянию. Но ты ведь всех поздравляешь, правда?! Кроме тебя, надеяться мне больше не на кого. Ты уж прости за заботы...

Дедушка... Представляешь опять прослезилась... Так мило "дедушка", так по-родному... А у меня нет дедушки... Представляешь?! Да, Царство ему Небесное. Пусть ему на Новый Год там будет тоже хорошо, ладно?!

Дедушка Мороз, я очень хочу быть счастливой, но совсем не знаю, что для этого надо. Пожелай мне, пожалуйста, чего-нибудь для счастья, очень тебя прошу...
Подари мне, пожалуйста, хоть капельку искренности: искренние улыбки, горящие глаза, румянец на щеках натуральный, а не от "pupa", настроение на взлете, н голубого... Научи меня радоваться мелочам. Научи меня снова любить, прошу тебя!

Дедушка, я очень хочу вылечиться. Моя болезнь очень опасна для окружающих, она смертельна. Я хочу вылечиться от разбитого сердца. Ты знаешь, я обижена на весь мир, во мне сидит огромная жгучая ненависть, необьятная боль... Шрамами исколеченна душа. Дедушка, вылечи меня, прошу.

Дедушка, сделай так, чтобы в 2010 году я выпила намного меньше мартини, скурила намного меньше десяткой пачек сигарет, чтобы чаще улыбалась, чтобы больше верила, чтобы до конца не замкнулась и не зациклилась на себе. Помоги мне, прошу тебя...

Это все. Дедушка, как видишь, я не прошу у тебя ни кучи денег, ни пафосной машины, ничего материального... Мне этого не надо. Я этого добьюсь сама. Единственное, пожелай мне удачи на экзаменах выпускных и вступительных, сделай милость. А остальное дай тем, кто этого просит... Если они думают, что буду счастливы, дай им, пожалуйста, возможность понять, что счастье не в размерах портмоне.

Спасибо, дедушка, тебе за все... Я знаю, ты не останешься равнодушным, ты обязательно прочитаешь мое послание. Обязательно. Если не сможешь приехать, просто скажи шопотом "Бедь счастлива..." и я буду верить, что ты мне подарил счастье.

С праздником тебя, дедушка... Все ждут тебя, все [в ожидании чуда...]

Письмо из 2009-12-27 в 2009-12-31


Соседние письма

"Привет Алиска=*)Долго я собиралась тебе написат..." Просто Элиоту=)

"Вот я и пишу тебе.. Полгода прошло с написания ..." melody 01

"Это письмо из прошлого, надеюсь, ты не забыл, ч..." Письмо из прошлого

"Мы сидим два друга пьём водку,Олег уже удалил н..." Сидим с лучьшим другом Олег и Игорь

"Мы сидим два друга пьём водку,Олег уже удалил н..." мы сидим сидим случьшим другом Олег и Игорь.

"ПРИВЕТ ЛЮДИ БУДУЩЕГО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МАШИНА ВРЕ..." ПРИВЕТ ЛЮДИ БУДУЩЕГО!!!!!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2009-10-02 в 2009-12-25. Родной мой...
2. Письмо из 2009-12-12 в 2009-12-31. Родная...
3. Письмо из 2009-12-27 в 2009-12-31. Дорогой Дедушка Мороз!
4. Письмо из 2011-06-05 в 2012-06-04. С днем рождения!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК