Лейла Алиева пишет!

Привет Лелочка. Рада, что у меня появилась написать тебе это письмо. Интересно увидеть, как ты читаешь его, где находишься, как выглядишь и как прошел твой 2010?
Я сейчас в офисе Билайн, в городе Киеве, за окном снега по пояс, сугробы белые. Сегодня 29 декабря. сказать честно, настроение не праздничное, но это тошлько пока и ты знаешь, что ты всегда всё можешь изменить к лучшему! и вот я сейчас, села писать тебе письмо и внутри стало тепло тепло, от общения с тобой.
В первую очередь, я хочу поделать тебе в 2010 внимания телу, а именно йоги, воздуха, прогулок, танцев и воды! пусть тело будет здоровым, а ты помоги ему!
Я еще не знаю, когда ты получишь такое письмо?! Но к концу письма обязательно придумаю дату. Может это и не конец 2010 будет, а самое начало?
Второе, чего бы я хотела тебе пожелать, умение жить в отношениях, заботиться о любимом, быть внимательноей и наслаждаться любовью. Секс обязательно! нежный, страстный, долгий и быстрый и очень разный.
Третье, также очень важное, это твоя дочь. Она такая солнечная, так много дарит тебе и ты будь к ней по-настоящему добра, внимательна, дружи с ней и позволяй ей принимать решения.
Четвертое пожелание, делай!!! Да, если есть сомнения, реализуй идеи. Сомнения рассеятся или увеличатся, но исполнения задуманного так много значит в твоей жизни!
Мне очень легко писать тебе письмо, я рада этому.
Принимай то, что происходит, иди вперед, слушай сердце и принимай смелые решения, учись этому, милая Лейлочка. И вместе с этим, отпускай мысли..."так легко по ветру"
Пятое! Набери в новом году набор ярких впечатлений. Купи заранее билеты, обсуди поездки, спланируй бюджет. Карпаты тебя ждут, Львов встрети кавой и горячим шоколадом, весна порадует друзьями в екатеринбурге, а еще, тебя ждем море. наполни себя планами! Смотри картинки прекрасных событий и улыбайся тому, как всё сложится складно и душевно. Подумай, кого из своих друзей ты хотела бы видеть и пусть они приедут в тебя, а ты легко съезди к ним.
Шестое, удели особое внимание своей маме. Знаю, что это не простая тема. Поговрите по душам, скажи ей о своих чувствах, выдай первые деньги. держись. Я знаю, что тебенужна поддержка в этом вопросе, будь осознанна.
Итак...это только начало, всего шесть напоминаний. Пиши в ответ.
Я Тебя Люблю. ты самая удивительная, ясная, милая волшебница!
Обнимаю. нежно, но крепко.
Лейла Алиева

Письмо из 2009-12-29 в 2010-01-13


Соседние письма

"http://www.future-mail.org/ http://turbomouz..." от родной души

"here's wishing you more happiness than al..." С Новым Годом, любимая!

"Здравствуйте, дорогая Оксана Алексеевна!!!!! Ка..." Из 2009 года от Риви!!

"А ты все равно самое лучшее, что когда либо со ..." Через 8.5 лет..

"Привет еще раз из 28 декабря! Не буду растягива..." наконец обещанное письмо :)

"Привет еще раз из 28 декабря! Не буду растягива..." наконец обещанное письмо :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК