Здравствуй любимый!2

Володя, я нашла такой интересный сайт, на котором можно написать письмо в будущее, и он придет в назначенное время ))
Сегодня 22 июля 2009 года я нахожусь в Киеве в отпуске ))
Родной, я хочу, чтобы ты получил это письмо 11 января 2010 года ))
Интересно, получишь или нет? )) Буду надеяться, что да, потому что в этом письме я хочу рассказать тебе о своей любви! И я верю в наши чувства, верю в нашу любовь, я доверяю тебе свою жизнь!

Вот сижу и пишу тебе эти строчки, ты далеко, но моё сердце всегда с тобой. Я не буду говорить о себе, я буду говорить о нас! Я очень соскучилась! Часто я просто сижу и смотрю на твою фотографию, кажется, что ты рядом, но на самом деле между нами большие расстояния. Я с нетерпением жду нашей встречи! Жизнь идёт своим чередом, но так хочется быть рядом с тобой, любимый! Я не играю! Я открыта перед Тобой! Хочешь, это будет исповедь...
До тебя я почти перестала верить в любовь, в искренность чувств, а ты пустил в моем сердце ростки надежды. Теперь я боюсь одного...что ты срубишь эти ростки рано или поздно! Знаешь, я выплакала очень много в своей жизни и почти превратилась в комок боли, куда ни притронься - везде кровь и раны, жгучая боль! Сейчас всё по-другому. Жизнь стала краше, после того как появился ты. Появился большой смысл: хочется жить ради тебя и для тебя! Мне так тебя не хватает! Хочется прижаться к тебе, обнять, просто чувствовать, что ты рядом, что ты мой! Знаешь, моя душа умрет, а сердце высохнет без тебя. Я думаю о тебе каждый день. В голове сейчас вертится столько мыслей, но невозможно подобрать слова, которые хочется сказать. Со мной что-то происходит... Меня тянет к тебе со страшной силой. Хочется, чтобы ты всегда был рядом! Расстояния и время издеваются надо мной. Но чем больше трудностей встаёт на моём пути, тем сильнее моя любовь, растёт желание. Знаешь, если бы мне было подарено судьбой хоть одно мгновение рядом с тобой, я была бы безумно счастлива! Я хочу прикоснуться к твоим губам кончиками пальцев, ощутить твоё дыхание, почувствовать твоё тело. Но я обязательно дождусь, и ничего мне в этом не помешает!!!
Мое сердце, оно было всегда со мной. Но я не знала о нем долгое время. Я о нем просто позабыла. Но оно стало просыпаться. Не сразу. И я впервые стала уязвимой. Я снова открылась, так, как давно, еще в детстве. Ты открыл моё сердце, но не сказал, что надо быть осторожной. И я поняла, что теперь я чувствую свою слабость как никогда. Но во мне была и сила… сила любви. Ты достучался до меня, до моего сердца, и помог мне найти гармонию между умом и сердцем.
Прошли месяцы. Но каждое утро я просыпалась, и думала о Тебе. И знала, всегда знала – это взаимно. "Так не бывает, ты еще это поймешь" – я часто слышала эти слова от других. Но я не верю словам. Я верю сердцу. И я знаю, нельзя позволять другим говорить, что я не смогу что-то сделать, лишь потому, что им это не удалось. Просто знай, Ты – особенный человек. Особенный для меня.
И это письмо я пишу тебе из будущего, с надеждой на встречу в будущем!

Родной, исполни мое желание, как получишь письмо, напиши мне в тот же день ответ, только не в будущее, а просто так, на мой обычный электронный адрес, вот сюда 1073920@rambler.ru , я его прочитаю где бы я не находилась...мне необходима твоя любовь и слова поддержки!

Я люблю тебя, твоя Яночка.

Письмо из 2010-01-10 в 2010-01-11


Соседние письма

"Приходи на меня посмотреть. Приходи. Я живая. ..." весточка из прошлого

"Юрочка, я люблю тебя.... Ты для меня в жизни в..." 7 января.... ты + я= мы

"Я, старший прапорщик Бычковская И.В прослуживша..." Обман военнослужащих

"Сейчас я сижу дома,сегодня 10 января 2010.Сегод..." Из прошлого !!!!

"привет ну как поспал хорошо? уверен ? ну давай ..." Привет в завтро только для тебя Дениско это сегдня

"вот и новый 2010 настал. отметила его с Ромой, ..." новое

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК