Привет Владимир

Здравствуй Владимир образец 2020 года! Пишет тебе Владимир образца 2010. Щас мне 20 лет, тебе 30,я щас молод,красив,стройный. Я незнаю какой ты там,но надеюсь такой же.....Много шутишь,любишь своих родителей и брата,независим и лучше всех. Если ты не женился,то пора,хорош у нас уговор до 30 ни-ни,ты пожил на всю катушку,придётся думать о потомстве,полюбому мамзеля тебе постоянно читает лекции насчёт внуков......
Но если же ты женился, то поздравляю тебя (конешно это меня расстроит),я надеюсь ты выбрал ТУ САМУЮ,а не из за безисходнысти, ты меня понимаешь,у нас есть это характере.Ты не представляешь как страшно мне тебе писать это письмо,вроде быты ещё не существуешь,но мне кажется ты сейчас читаешь либо улыбаешься либо плачешь( нестесняйся мож слезинку пролить). Но тем не менее я так себя увековечу в 20 летнем возрасте ( на данный момент мне 19,в июле 20)),интересно что я могу тебе прислать письмо,а ты нет. Вот что хочу тебе ещё сказать,если ты думаешь что ты прожил эти 10 лет не "о чём",ничего не добился,то не копайся в себе опять,лучше проживи следующие 10 лет,чтоб 40 летний Владимир был бы горд..............А если ты прожил нормально,то старина я за тебя горд. Всё....................извини что я мало написал но ты меня знаешь.....И вот тут тебе "прилыгается" =))) фото,я надеюсь ты сним связь ещё держишь.......Всё я попёр играть в Сталкер))
12 апреля 03:58 2010 года


Письмо из 2010-04-12 в 2020-07-03
jpg (40 kb)

Соседние письма

"я дурак, интересно я изменюсь?" я дурак

"Красавчик! Я знал что у меня получится, поздрав..." Поздравление из прошлого в будущее. От меня же.

"Привет Надин! Сегодня сижу в общежитии, готовлю..." 14 апреля

"Эх привет настена. Сколько тебе уже 18 годиков?..." Привет Настя...

"Привет Некит!! как дела дружище?!!єто Фарид))ес..." привет из прошлого))

"мой момент жизни на 11.04.10 ПРивет Я! как ..." привет ман!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК