к 21му мая

Привет, Рэй. Это я, Рэй из 7го моя. Мне немного странно это писать, как будто я кто-то другой. Но я думаю, я скоро привыкну. Жалко, что ты мне отвечать не можешь. Это даже похоже на то, как будто я умираю, ведь меня не будет больше такого как сейчас, вместо меня будешь ты. Я должен злиться на тебя наверное за это. Ну да ладно. Хотя я моложе тебя, но я тебя щас буду поучать. Типа у меня мозги яснее и всё такое. А у тебя через 2 недели они немного, но состарятся. Ты станешь немного тупее, немного более деревянным, как такие старые тетки, для которых технический прогресс - вещь непостежимая. Чуть-чуть более старым, это не страшно, ты этого даже не заметишь. Но мне всё равно нужно тебе сказать.
Скоро к тебе приедет Рычи. Это тебе кажется только, что еще есть время. Тебе нужно готовиться заранее. Купи всё, что запланировал купить. Кружки там, одежду. Подготовь всё и распланируй. Уберись в квартире, постриги Чапку. Приведи себя в порядок. Надеюсь, ты уже поклеил обои. Придумай что-нибудь в квартире. Уберись хорошо, чтобы не психовать. Поговори с Цаплей насчет похода и с Тайлером насчет др. Подумай хорошо, кого хочешь видеть а кого нет. Не зови зря капризную. Не едь к ней от скуки. Готовься много. (блин, мне понравилось советы давать). Купи купальник если собираешься плавать. Не трать деньги! Копи. Тебе будет нужно много денег. Подумай, где заработать, пока время есть. Сходи устройся промоутером хоть что ли. Вроде всё. Главное приготовься, а то будешь грустный.
Вообще, у тебя всё должно быть в порядке, я так думаю. Не знаю что сказать еще чтобы ты обо мне плохо не подумал. Эх. Вот и меня не стало. Как грустно. Надо тебе пофоткаться что ли. А то не станет тебя, а будущий тебя даже вспомнить не сможет. А так хоть посмотрит на твой рисунок на руке и заскучает. И захочет обнять. А тебя нет.
Ну ладно, не грусти) Зато Рычи скоро будет. Готовься больше, ты же не думаешь что с ним сможешь хорошо учить! Надеюсь, ты уже определился с поступлением и всё будет хорошо. Не пуха ни пера. И не забывай про долги. Удачи тебе, чувак, ты крутой, я тебя люблю.

Письмо из 2010-05-07 в 2010-05-21


Соседние письма

"Эй вы там, если есть кто живой ответьте" Эй вы там

"знаешь, будущее, что будет? (((((: будет необ..." всё будет, monkey

" Как тебе этот мир куда мы с тобой пришли**?..." привет, подруга))

"6 мая 2010 года 23.08 Привет,я хорошая и мил..." без вазелина!!!

"Привет, Маша! Пишет тебе Маша двухлетней давн..." Письмо из прошлого. Честное слово)

"Как у тебя дела, дорогая? как учишься? контрол..." Ну как?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК