всё будет, monkey

знаешь, будущее, что будет? (((((:
будет необыкновенная свобода и ни-ка-ких обязательств. я буду шалить, смеяться, опаздывать, ждать, мечтать, выполнять, учиться, анализировать, приобретать опыт, видеть, смотреть, быть рядом с тобой. быть всегда рядом с тобой. мы будем вместе. навсегда. все будут радоваться за нас. просто, ты, мой любимый дурачок, это пока не понимаешь. и мы будем вместе всегда. мы будем вместе решать алгебру, пить мой хороший кофеёк у меня на кухне, мы будем прогуливать уроки, чтобы лишний раз погулять и насладиться нашим с тобой обществом. мы будем учиться, мы будем стараться, мы будем слишком милыми и хорошими. ты будешь дарить мне свою нежность, а я тебе свою. ты будешь греть меня, а я тебя. мы будем укутавшись в плед рассказывать свои забавные истории, а я буду смеяться также забавно как обычно. мы будем необыкновенно счастливы. моё утро будет начинается с песни plain white t's - 1 2 3 4 i love u и нежности. нежных чувств к тебе и необыкновенного томящего ожидания в груди того, как мы минут так через сорок будем опять вместе и эта ночь позади, когда мы были не вместе. и это будет очень скоро. а день рожденье, ты подаришь мне букет красивых белых роз и всё будет как в сказке. и везде для нас будет успех и счастье. все будет счастливы за нас. мы будем вместе!!!
а когда мы вырастим, звучит по детски, но я же твой самый любимый нежненький масенький ребёночек, мы будем жить на берегу моря и гулять по утрам, слушая шум прибоя и наслаждаться без меры и без времени!

Письмо из 2010-05-07 в 2010-05-08


Соседние письма

" Как тебе этот мир куда мы с тобой пришли**?..." привет, подруга))

"Привет милая. Ну вот и началась твоя новая жизн..." Прошлое и будущее

"Ну здравствуй Настюха,сижу за компом,порчу зрен..." Вообще-то из прошлого

"Эй вы там, если есть кто живой ответьте" Эй вы там

"Привет, Рэй. Это я, Рэй из 7го моя. Мне немного..." к 21му мая

"6 мая 2010 года 23.08 Привет,я хорошая и мил..." без вазелина!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК