О! Привет!

Как тебе эта затея с письмами в будущее?)) Мне очень понравилось, расписала наперед все планы, рассказала сама себе как ты к ним пришла, через что пришлось пройти, как ты преодолела свои сложности! В общем не только провизуализировала, но и прочувствовала совершенно реальные эмоции!
Что хочу рассказать тебе? С некоторых пор, моя жизнь очень круто изменилась,а точнее 3 месяца назад это началось и до сих пор продолжается. Сбываются мечты, притягиваются только позитивные события в жизнь, вокруг появилось много талантливых, добрых ,ярких и интересных людей, друзей, которые ставят глобальные цели, которые идут по пути постоянного саморазвития, которые точно знают чего хотят от жизни, к чему стремятся и по какому пути идут! Это очень круто! Такое окружение очень вдохновляет, мотивирует, дает силы и энергию! Я научилась быть свободной, свободной во всем! Финансово, свободной в голове, в своих мечтах, в своих целях, в своих планах, передвижениях, т.е избавилась от рамок, ограничений в голове и поняла что счастье- это наше главное топливо, которое движет нами!
Тебе нравиться что я рассказываю? Живешь ли ты уже такой жизнью?
Я точно знаю что случайности не случайны, и это письмо мог получить кто угодно и 7848 пользователей? Ты всё ещё думаешь что это случайность?
Нет!
Расскажи своей бабушке))
шучу
Оно пришло именно тебе, потому что наверняка ты отправил запрос мысленно! Как улучшить свою жизнь, как реализовать себя, найти свое предназначение, как стать финансово свободным и не задумываться больше о том как же выжить и где бы заработать, о том где найти поддержку, когда родственники или друзья не особо высказывают свой восторг по поводу твоих идей?
Было такое?
Я искренне хочу тебе помочь и могу! Потому что я знаю как! Напиши мне на вот эту почту foxsuccessful@gmail.com а лучше добавь в скайп kate_fox666
Рада познакомиться)
До встречи)



Письмо незнакомцу
из 2014-08-18 в 2015-08-18

Соседние письма

"http://future-mail.org/files/100063.html <a ..." Привет

"azizovaksu@gmail.comazizovaksu@gmail.comazizova..." Заголовок письма

"Что в голове? Правильно - хлам. Давай все разло..." чушь

"Как тебе эта затея с письмами в будущее?)) Мне ..." О приветик)

"Вот и 1 сентября! То число которое ты так бояла..." Здравствуй Екатерина! Я горжусь тобой!

"Привет, моя голубоглазая девочка! Пишет, тебе Н..." Привет, моя голубоглазая девочка

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-08-18 в 2014-09-01. Здравствуй Екатерина! Я горжусь тобой!
2. Письмо из 2014-08-18 в 2014-08-19. О приветик)
3. Письмо из 2014-08-18 в 2015-08-18. О! Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК