Заголовок письма

Привет, это я. Сейчас, ты, наверное, безумно удивлена, ведь ты давно забыла уже, что писала такое письмо в будущее. А оно взяло, да и напомнило о себе. Наверное, сейчас ты безумно счастлива и со слезами на глазах читаешь это. Признаюсь, я пишу это со слезами на глазах. Но мои слезы не от счастья, от грусти. Не то, чтобы мне было очень плохо и одиноко. Но горькие события колят прямо в сердце.

Сегодня тебе 18-ть лет, поэтому я спешу тебя поздравить! Отметь его как-нибудь очень весело, чтоб запомнилось на всю жизнь. Но смотри только, много не пей, а то будет очень плохо с утра. И не говори, то завтра воскресенье. Я знаю, но плохо то все равно будет, а тебе оно надо?

Лучше порадуй меня, маленькую 16-летнюю девочку. Порадуй тем, что ты стала красивой, стала умной, что ты уверена, что справишься с ЕГЭ и поступишь туда, куда хочешь. И я надеюсь, что ты уже знаешь, куда ты хочешь поступить и кем ты хочешь стать в будущем. Ведь так? Да?

Порадуй меня так же и тем, что ты встречаешься с ним. Ну или не с ним. Но ты нашла кого-то, кого ты любишь безумно. И у тебя это взаимно. И ты в отношениях. Ведь так?

А еще, ты ведь играешь все еще в игры, верно? Не нужно бросать их, только если твой парень недоволен. Не прогибайся под парня. Ведь игры - это ты. Не лишай себя того, что ты любишь.

Как твоя мечта стать писателем? Еще в силе? Не теряй надежды, я уверена, что ты уже офигенно пишешь. Ну или потренируйся еще чуть чуть, ладно?

Кстати, напиши письмо. Тоже в будущее. Себе на 20-ие.

УДАЧНО СДАТЬ ЕГЭ И ПОСТУПИТЬ, ВИША! БУДЬ УВЕРЕНА В СЕБЕ! Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ! И Я УВЕРЕНА В ТЕБЕ, ТАК, КАК НИКОГДА НЕ БЫЛА УВЕРЕНА В ПРЕЖДЕ. ТЫ ВСЕ СМОЖЕШЬ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Привет из 2014.

п.с дооолго не могла отправить письмо, даже расстроиться успела, что не так и не смогу тебе написать. (сайт чет не работал, вот пишу уже на другом).
п.с.с слушай, надеюсь ты все еще собираешь свою библиотеку? я тут подумала, составь список книг, которые у тебя есть, это интересно! я сейчас тоже составлю..надеюсь он сохранится и ты его сейчас найдешь и почитаешь, посмеешься, какой у меня был ужасный почерк.
п.с.с.с кстати, я тут подумала. а я ведь единственный близкий тебе человек. это пугающе. в том смысле, что, когда ты получишь письмо. меня уже не будет. ты не сможешь мне ответить. но ты не расстраивайся. просто знай, что я люблю тебя. а ты, любишь будущую себя, которой уже 22, так что вперед, напиши ей тоже письмо!
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201408191727538c204.jpg



Письмо
из 2014-08-19 в 2016-05-07

Соседние письма

"Прошло совсем мало времени, но оглянувшись наза..." не вспоминай прошлое

"Я сейчас в кз. Лето. Пишу тебе, чтобы поинтерес..." ну и как там у тебя, задница?:dd

"Не уверена, что первое письмо до тебя дошло, но..." Получатель - Виннихак Пухберг

"Дурь конечно но пишу сам себе в будущее как ты ..." письмо из прошлого

"Дорогой незнакомый человек, я ведь не просто та..." Письмо

"Что в голове? Правильно - хлам. Давай все разло..." чушь

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-08-19 в 2016-05-07. Заголовок письма
2. Письмо из 2014-08-19 в 2014-08-25. не вспоминай прошлое
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК