Заголовок письма

Привет, Айдана. Я сейчас нахожусь в поезде.Время 17:29,прошло уже 5 часов как мы сели.Да,я тебе уж много дней не писала.Неохотно было.Прости.Оказывается я с сайта futureme.org неправильно писала в столбике,где нужно было написать дату настоящего времени.А я не обратив внимания, всегда его исправляла в "куда" отправить.Ну просто хотела предупредить.
Итак,сегодня(когда мне нечего делать)я хочу написать анкету обо мне.Конечно, с годами я могу изменить мнение,но во всяком случае буду "стоять на своем ".
?Любимый фильм.Оххх...Их по несколько.И даже сейчас я добавлю немного фильмов,просмотренные недавно и не очень.Вот они:
Папаши
Пианист 2002
Ворон 2011
DOA:живые или мертвые
Писатели свободы
Воровка книг
Тайна четвертого урока
Дневник слабака
Адам 2009
В этом списке не все любимые фильмы,но есть душевные, трогательные до глубины души фильмы.Пианист и Воровка книг(извини за пунктуацию).Пианист-фильм до конца держит в напряжении, сидишь на иголках переживая вместе с героем всю его историю.Фильм показывает всю жестокость тех суровых годов,когда фашистская Германия решает судьбы многих евреев.До жути мне было жалко людей.Когда сидела с мамой и смотрела фильм хотела разрыдаться.Еле-еле себя сдерживала.А воровка книг,так бы сказать менее жутковат.Но опять-таки с тяжелым концом.
Мой любимый фильм "младшего подросткового возраста ,пожалуй, "Дневник слабака".Все три части.Мне бы еще посмотреть "Властелин колец" и "Гарри Потера",так как все подростки с ума сходят от них.Любимый мультфильм детства,да почти все!Я хочу ввести в традицию просмотра мультфильма "Красавица и чудовище.Рождество "на накануне нового года.Это один из моих любимых мультфильмов.Мультфильм и я-навсегда!
?У меня нету любимых актрис,актеров или же певиц и певцов.Раньше,я,когда мне было где-то 9 лет,любила "Ханну Монтану " и Майли Сайрус!Не верится.Об этом рассказала мне мама.
?Дальше едим.Любимая сказка: "Алиса в стране чудес".
?Любимые цветы:нимфея(или как её называют лотос,водяная лилия;а вообще все цветы хороши,по-своему).
?Любимые цвета:синий и зеленый
?Любимое блюдо: пицца
Вроде б всё.На самом деле у меня всё "любимое"неопределенность.А дело в том,как я сама считаю,нельзя любить только определенную вещь.Например,и синий,и зеленый по-своему хороши,так и фильмы просмотренные мною,ибо нету хорошего и плохого в отношении вещей или же над великими,мудрыми людьми.
Я переведу тему.Мне от мыслей
Л.Толстого(такое приложение для смартфонов) пришло такое сообщение:
Толстой: Мысль Дня: 22 Августа

Абсолютная справедливость, правда, так же недостижима, как и абсолютная истина, но справедливый человек отличается от несправедливого своим стремлением к справедливости и надеждой достигнуть ее, как правдивый от лживого – своей жаждой истины и верой в нее.

Честные восторженные ошибки никогда не бывают вредны, потому что они всегда сделаны в верном направлении и падают впереди на дорогу, а не в ров позади, и потому могут быть всегда исправлены человеком, следующим за вами.

Джон Рескин

Ошибки мудрого человека подобны затмениям солнца и луны. Когда он ошибается, все люди видят это и видят тоже, как он исправляется.

Китайская мудрость
Вот...Я с выше сказанным полностью согласна, добавить мне,пожалуй, нечего.
Время 22:35.Не хочу спать.
Время 3:33.Опять-таки не хочется спать.Слушаю музыку. Быстрее бы в Алматы.
Время 11:11.Пришла!И даже успела помыться .
Время 15:53.Мама отправилась за продуктами в базар,а папа с сестрой вышли прогуляться по улице.А я вот сижу на диване и набираю буквы.Теперь,так как у меня нету интернета,я буду реже отправлять письма.Пока.

jpg (249 kb)

Письмо
из 2014-08-29 в 2022-05-14

Соседние письма

"Привет тебе) я сейчас на работе и пишу письмо,а..." Через год юбилей!

"Здарова оболтус. Сегодня 29 августа 2014 года, ..." Работничек)

"прошол месяц ! Я изменилась ?" фото меня

"Привет, Ямпса! " Заголовок письма

"Здорово, Ямпса!!! Ну, рассказывай, чего ты в жи..." Заголовок письма

"Здравствуй, дорогой я. Так непривычно писать ..." Письмо иот прошлого меня 1 неделю назад.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК