письмо себе

Приветствую тебя, мой 30-летний друг. Сегодня 24 июля 2014 года. Многого добился? Как семья? Как работа? Вечные вопросы) Не переехал жить в другую страну? Осуществил мечту: ать как можно больше баб? Надеюсь, что всё желаемое сбылось) А ресторан, автомойка и прочие амбициозные планы не потерпели крушение? Может, у тебя и дети уже есть? Доволен жизнью, гедонист?

Сейчас я, 26-летный, сижу на работе, заканчиваю предпоследний день, скоро увольнение и начнется новая жизнь. Сижу щас, слушаю ай лав ту хэйт ю - свою - и твою тоже - любимую песню. А еще я совсем недавно расстался со своей первой большой любовью, помнишь Марину? ну конечно, такое не забывается) Надеюсь, она вернется и образумится, сможет подстроится под меня, а я под нее. Было бы круто, сейчас все мысли только о ней)

Думаю, ты в свои 30 добился того, чего хотел. Не в финансовом плане, а в духовном. Не в деньгах же счастье, правда? Часто путешествуешь? Удачи тебе, мой красно-белый друг, думаю, ты уже осчастливен тем, что увидел победу в чемпионате россии любимого клуба) А Путин ушел? Убит? Умер? Погиб? Классно) заживем по новому - без коррупции, чтоб все по честному решалось)

В нынешние 26 лет я хочу пожелать тебе получить от жизни всего: любви и разочарования, счастья и негодования, машин и телок красивых, которые сами бы к тебе приставали, тем самым повышая твою пресловутую самооценку, также читай и развивайся по максимуму, смотри кино и общайся с умными и веселыми людьми. Не забывай, что жизнь по-прежнему прекрасна) А валли как? Бабушка? Мама? Папа? все хорошо, ну дай бог!

Будь здоров и счастлив!)




Письмо
из 2014-08-31 в 2018-02-15

Соседние письма

"Здравствуй дорогой Иван,это я тебе пишу 31.08.2..." Привет из прошлого

"Привет , Аня , это я Женя. Поздравляю тебя со д..." Привет , Аня !

"Привет , угадай кто!" аня

"НУ,ПРИВЕТ ДОРОГАЯ...НАВЕРНО ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОДВЕС..." ЧТО ПРОИЗОШЛО ЗА ЭТОТ ГОД

"Ну что ж, официальная и окончательная дата расс..." Заголовок письма

"Привет)Это пишу я,14-ти летняя Юля)Я расскажу т..." Дарова Женщина))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК