Заголовок письма

Ну что ж, официальная и окончательная дата расставания с Костей Клименко - 28 августа 2014 года. Наши "отношения" выдержали срок в пол года.

Подумала, что отправлю это письмо в ноябрь. Не на такой уж большой срок.
Но я надеюсь, что в жизни твоей за это время произошли существенные изменения.

Понимаешь, сейчас я нахожусь на полнейшем распутье. Я не знаю, что будет и как лучше мне действовать. "Я сейчас в каком-то непонятном состоянии. Нет, мне не плохо, просто я не знаю, что мне делать дальше" - эта фраза как нельзя лучше отображает текущее мое состояние.

На данный момент я безработна, причем нет никакой определенности в плане того, куда мне пойти и чем заняться. Скорее всего придется пока пойти в частную школу английского, хотя не очень то и хочется.
На личном, сама знаешь.. Наконец расстались с Костей, и мне не грустно, но не хватает его рядом. На самом деле, это очень здорово, когда с тобой живет человек, когда тебе есть кому готовить кофе по утрам, о ком заботиться, для кого быть красивой.. только это должен быть ТВОЙ человек. А Костя, он очень хороший, я сильно люблю его, он мне безумно приятен.. но он не может быть только моим. Точнее даже может, но не хочет. И может быть только потому что я так сильно люблю его, мне сейчас очень легко его отпустить. Это то чувство, когда ты просто хочешь чтобы человек был счастлив.. А я вижу, что со мной он не счастлив, ему скучно, ему нужно разнообразие, яркие впечатления, которые он хочет получать не от одной девушки. И я не хочу быть для кого то обузой, поэтому я и отпустила его.
И сейчас мне не трудно, у меня ничего не болит в области сердца, я не переживаю и не хочу приковать его цепями, чтобы он был только со мной. У меня нет какого то жуткого сожаления и разочарования от того, что мы расстались. Единственное, что просто немного его не хватает. Я не знаю, как объяснить.. ну это как привычка - ты приходишь и дома кто то есть, вы вместе кушаете, тебе есть с кем посмотреть фильмы, есть всегда с кем поговорить, ты засыпаешь не одна. Вот этого всего не хватает.. не хватает присутствия человека в твоей жизни.

И еще я понимаю, что кого то другого пустить в эту жизнь на данный момент будет сложно. Поэтому сейчас мне не нужны никакие отношения, в ближайшие месяца 2-3 я хочу просто побыть одна. Привести в порядок свои мысли. Найти работу. Подумать вообще о том, что я хочу поменять. И когда я пойму, что у меня нет такой острой привязанности к конкретно этому человеку, возможно тогда я смогу подпустить к себе другого и начать уже новые отношения.

Ты получишь это письмо в ноябре. К тому времени, я надеюсь, что во многом уже произошли существенные изменения, и ты во многом реализовалась. Очень надеюсь, что за это время, ты намного продвинулась вперед и не повернула назад, в частности к общению с Костей. Думаю, что с 28 августа ваше общение полностью прекратилось. Потому что это было бы намного лучше для тебя и наверное для него.

Будь счастлива, моя дорогая. Надеюсь тебе нравится твоя работа и зарплата. Надеюсь что ты совершенствуешься во всех возможных областях и сферах.

И желаю тебе всё таки в ближайшее время встретить достойного парня, стать его женой и родить двух прекрасных девочек.

Я очень сильно тебя люблю. Чтобы не случилось, помни ты очень сильная и умная.
Всё у нас будет хорошо! Обязательно!



Письмо
из 2014-08-31 в 2014-11-15

Соседние письма

"НУ,ПРИВЕТ ДОРОГАЯ...НАВЕРНО ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОДВЕС..." ЧТО ПРОИЗОШЛО ЗА ЭТОТ ГОД

"Приветствую тебя, мой 30-летний друг. Сегодня 2..." письмо себе

"Здравствуй дорогой Иван,это я тебе пишу 31.08.2..." Привет из прошлого

"Привет)Это пишу я,14-ти летняя Юля)Я расскажу т..." Дарова Женщина))

"Итак...дурацкая проверка..если подействует,напи..." Привет из прошлого

"[jxe nhf[fnmcz b ,f,jr" Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-10-20 в 2013-10-21. хай
2. Письмо из 2013-10-20 в 2013-10-21. Привет тебе от меня :)
3. Письмо из 2013-10-22 в 2014-10-22. послание
4. Письмо из 2014-08-31 в 2014-11-15. Заголовок письма
5. Письмо из 2015-03-27 в 2015-08-04. Заголовок письма
6. Письмо из 2015-04-10 в 2015-10-15. тебе от меня
7. Письмо из 2015-04-19 в 2017-05-15. два года назад
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК