два года назад

Привет моя милая славная и самая замечательная девочка на всем белом свете!
Пишет тебе Юля из 2015 года. Сейчас у нас весна, 19 апреля. Снег уже почти весь стаял, довольно таки тепло, я уже давно хожу в пальто.

Милая моя девочка, когда ты получишь это письмо тебе будет уже 27 лет. 27! но я знаю что ты будешь такая же славная как и сейчас. Я знаю, что ты намного мудрее и опытнее меня, и успешнее. Я верю, что у тебя всё хорошо. Что опыт твой за эти два года в основном только положительный.

Давай я для начала расскажу, или напомню тебе, что творится у нас здесь в 2015-ом а потом уж позадаю тебе вопросы о твоем времени)
Итак 2015 год.. знаешь, во первых я хочу сказать, что эта весна обновления. Ты спокойна, успешна и тебя окружают в основном хорошие люди. Знаешь, я с ужасом вспоминаю весну 2014, когда ты просто умирала.. время потраченных нервов и убитого времени. Тот год, был годом Клименко, и мы с тобой знаем, что он сыграл в нашей жизни не последнюю роль. Но, в то же время, он просто убивал меня морально.
Но, к счастью, всё это уже позади. Сейчас в моей душе абсолютно другие чувства, иногда я еще скучаю по прошлому, по каким то хорошим моментам, но.. при этом я осознаю, что конкретно этого человека, я бы не хотела вернуть в свою жизнь. Мне очень спокойно без него. И я верю и знаю, что впереди меня ждет встреча именно с моим человеком. С тем, кто будет меня ценить и уважать, человек, с которым мы будем смотреть в одном направлении, и иметь общие цели, тот кто будет поддерживать меня, и в ком я буду уверенна. Тот кто не предаст, и окутает меня заботой и нежностью. Я знаю, что в очень скором времени я встречу такого человека.

Знаешь, мне даже кажется, что сейчас я уже готова к новым отношениям. Только конечно тот опыт, что был у меня, оставил определенный след. Для меня теперь очень важно в первую очередь отношение самого человека ко мне. Я должна знать, что для него я на первом месте, не одна из многих - а именно единственная. Очень большую роль играет его целеустремленность. Мне уже не нужен пустой мечтатель, а нужен именно деятель. Тот, который ставит себе цели и который достигает их.
В принципе для себя я уже поняла, что я могу любить, очень сильно любить, и исполнять практически все желания объекта моей любви. Я могу быть очень хозяйственной, если есть для кого, и вообще - влюбись я снова, я буду стараться быть для него самой лучшей!
Поэтому осталось только встретить этого человека, ну и чтобы он не тупил конечно) и тогда всё - будет нам счастье!
Не знаю почему, но мне кажется, что в очень скором времени, я его встречу. Наверное потому что всё таки есть цель - создать семью, очень хочется детей в самом деле. И я что то пытаюсь действительно для этого делать. По крайней мере завожу какие то знакомства, через интернет конечно, так как не представляю где сейчас еще можно знакомиться. Но тем не менее, если я встречу действительно сильного и подходящего мне человека, то всё будет хорошо!

Окей, идем дальше) Конечно за эти два года в тюмени я очень изменилась... очень. Но я не думаю, что я стала намного хуже. Просто взгляд на мир немного изменился, ну и в чем то конечно стала жесче. Жизнь.. хороший учитель. Уроки её конечно иногда очень болезненны, но тем не менее, проходит какое то время и ты понимаешь, что просто стал умнее и тебе, возможно, даже нужно было пережить эти ошибки и падения, чтобы стать мудрее и опытнее.

Ну чтож, на данный момент живу я всё так же на гнаровской, в марте мне заменили мебель хозяева в комнате, и теперь здесь просто мега-уют. Я стараюсь поддерживать чистоту и порядок, иногда конечно среди недели, моя комната постепенно превращается в берлогу. Но тем не менее, я уже намного дисциплинированней, чем была раньше.
Стала почаще готовить, во первых хочу подготавливать себя к семейной жизни, а во вторых, лучше брать обеды с собой на работу, чтобы тратить меньше денег.

Недавно поймала себя на мысли, что почему то я не копила раньше деньги. А ведь надо копить, хотя бы на машину, если на квартиру не получится. Но возможно, раньше с небольшой зп у меня просто этого бы не получилось. Но сейчас действительно можно этим заняться.
Ну на данный момент я откладываю деньги на поездку в анапу. Ну а потом, я не буду останавливаться в своем накоплении. И я думаю что к 2017 году будет вполне реальной покупка машины. Ну и конечно если у меня будет к тому времени муж, а я очень надеюсь , что он действительно будет.. И тогда нам будет конечно намного легче. Это вообще значительно легче - когда ты не один, когда у тебя есть поддержка и опора. Если конечно тот человек, который рядом с тобой не предает тебя постоянно и не сидит у тебя на шее))

Что касается работы, мне бы очень хотелось, чтобы ты работала до сих пор в КЦА. Там же мне хотелось бы уйти в декрет. Поскольку зп меня очень даже устраивает, есть перспективы. Так что надеюсь, что по прошествии года, тебе продлили трудовой договор еще на три года и ты счастлива и довольна своей работой.
На данный момент на работе моей мне больше всех нравится Аня Коровина, она очень хорошая! остальные девочки тоже не плохие, но не всегда я с ними совместима по своему мировоззрению.

Дома сейчас очень близко общаюсь с Машей. Она конечно скрытный человечек, но я постепенно открываю её для себя и прямо чувствую как она сама уже открывается навстречу мне) Кстати Маша в последнее время тоже занялась поиском своей половинки, и вот вчера она встретилась с Максимом, который её всё таки зацепил и с которым она захотела продолжить общение, так что вполне возможно, что что нибудь у них да получится. И это было бы замечательно в самом деле!

Надюшка у нас конечно глупышка, но сейчас вроде что то у нее стало налаживаться. Сегодня вот она переезжает в другую квартиру, будет жить с девочками. И вчера она прошла собеседование в какой то строительной компании и её берут туда офис-менеджером. Надеюсь, что наконец таки у нее что то да наладится и мозги начнут работать хоть немного в нужном направлении.

С нашими Чубриками сейчас видимся крайне редко. Но как то особо и не хочется уже проводить с ними так много времени как раньше.


Можно было бы конечно написать еще очень многое, но я что то и так уже очень долго пишу это письмо, поэтому буду заканчивать.

Очень надеюсь, малыш, что у тебя в твоем 2017 всё хорошо. искренне надеюсь, что ты уже замужем, и хотелось бы чтобы у тебя уже был малыш или хотя бы ты была беременна. Если это так, то я тебя поздравляю.. ты будешь самой лучшей мамочкой - ты же знаешь это))
Люблю тебя, целую тебя, ты мое ясное солнышко, и постарайся поменьше хмуриться! Всё у нас с тобой будет хорошо! Я люблю тебя!



Письмо
из 2015-04-19 в 2017-05-15

Соседние письма

"hi! Ну в общем, хочется проверить осуществилис..." summer plans

"Привет, Рыжуха!) Тебе пишу я. Тебе уже 15 (!!!..." Тебе

"Блять, я скинула не ту фотку)))) " Говноа

"привет я из будущего. Небось до сих пор в дотку..." Я из будущего

"19.10 Волковой Юлии 625026 Тюмень, Малыгина, 8..." день рождения

"3.7 Шапечко Ольге 223707 Беларусь, Минская обл..." день рождения

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-10-20 в 2013-10-21. хай
2. Письмо из 2013-10-20 в 2013-10-21. Привет тебе от меня :)
3. Письмо из 2013-10-22 в 2014-10-22. послание
4. Письмо из 2014-08-31 в 2014-11-15. Заголовок письма
5. Письмо из 2015-03-27 в 2015-08-04. Заголовок письма
6. Письмо из 2015-04-10 в 2015-10-15. тебе от меня
7. Письмо из 2015-04-19 в 2017-05-15. два года назад
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК