Чувак, ты должен это вспомнить!!!

Хэй, поздравляю!!! надеюсь, ты хорошо учишся, ленивая какашка:), скоро у тебя ЕНТ и все самое сложное впереди, но вспомни как ты хотела закончить эти гребанные 11 классов!!! Уверенна когда будешь сдавать ЕНТ, будешь волноваться немыслемо. и ладошки возможно начнут потеть, от напряжения, и ты будешь все зубрить, днями и ночами, это же ты:D Авообще желаю тебе удачи, не пуха ни пера!
А еще ты уже скоро закончишь ходить на ИЗО, уже 4 года прошло. а все пролетело как ракета))) Ты сейчас сто пудов пишешь или уже написала свою выпускную картину и очень гордишься ею, хотя в глубине души конечно волнуешься:3
Да, когда ты это прочитаешь, ты улыбнешься, возможно даже засмеешься, еще подумаешь: " Дура. и как я могла такое написать?", я уверенна ты так сделаешь!
Помнишь, когда ты впервые посмотрела твое любимое аниме, а как ты потом еще убивалась по Леви?:D и как хотела его фигурку? я надеюсь второй сезон ты пересмотрела вдоль и поперек, а если нет, посмотри пожалуйста, вспомни себя в детстве... А еще я надеюсь ты накопишь денег на фигурку Леви и купишь ее, КУПИ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТАА!!! Интересно, а третий сезон вышел?)
А как ты убивалась по тому парню, в которого втрескалась в 6 классе, ахаха, я надеюсь ты его разлюбила, или еще нет?)эхехех
Интересно кто у тебя остался из друзей, ведь ты уже не считала Ангелину своей лучшей подругой, тогда, в 2014(((... Но у тебя ,должно быть, много друзей, ты ведь веселая и душа компании, как кто-то тебе однажды это сказал!я знаю...
Еще я надеюсь ты исполнишь свою мечту и набьешь третий глаз и рукав, что бы Ярик там не говорил, интересно какой длины будет его ирокез в будущем? или может он его сбрил вообще? а он набил тату? Какое и на всю ли руку?
Ладно, вот наверное и все послание из прошлого. Удачи на ЕНТ, надеюсь твоя картина получилась красивой, посмотри аниме и фильм, купи фигурку, больше друзей заводи и набей тату(в будущем, а то если в 2017, мама вставит)))
Прочитай это письмо и вспомни, как холодным осенним вечером, ты писала его сама себе, с улыбкой на лице и насморком.
Люблю тебя, ты ведь знаешь, самовлюбленная какашка:D Удачи тебе:*
P.S. Выпрямись, а то горбатая уже:)))
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014091118012834042.jpg



Письмо
из 2014-09-11 в 2017-05-25

Соседние письма

"Привет, Дмитрий! Надеюсь, читая это письмо,..." Письмо из будущего

"Девочка моя любимая,будь счастлива и любима!про..." Заголовок письма

"Здравствуй, дорогая! Сегодня ты решила, что бу..." Вера в твое будущее начинается сегодня.


"Привет тебе, незнакомец. Сегодня у меня день ро..." В итоге

"Начало....да как-то надо начать(ха забыл заглав..." Новая страница в твоей жизни и как бы банально это не звучало

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-09-11 в 2017-05-25. Чувак, ты должен это вспомнить!!!
2. Письмо из 2015-10-04 в 2015-12-31. Прочитай это и улыбнись:) ну или нет...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК