Бонжур, только не пугайся, это мое письмо из прошлого

Привет из прошлого. Честно говоря я не собиралась делать из этого писмо, мысли пришли в процессе, ну так читай этот бред. Тебе может даже понравится.
Не знаю, может теперь попробовать пописать с компа. Придумала, нужно заняться делом, чтобы не было времени ни о чем думать, типо начать делать реферат или лабу по физике, есть только одна маленькая проблема, мне лень, вот и все на этом.
Никогда не думала что мне будет скуччно при подключенном интернете, как говорится не жизнь дерьмо, а мы такие… Скорей бы лечь спать, забыться, потом скорей бы прошел учебный день и самое уюное место – движущийся автобус, я даже не знаю как это назвать. Черт, сколько уже я могу сходить с ума, вроде самостоятельно существовать я почти научилась, теперь слудует идти народу… Хах, такими темпами я скоро книжки начну писать. Все же печально что я отшила Денниса, может он не такой эгоист, каким хочет казаться. Может он хочет чтобы я видела его сильным и независимым. Мы общались с ним непрерывно месяц, что бы он не нес, значит мне он нравится раз я его терпела долгое время. Теперь опять же все ступорится на том, что мне нужно самой сделать первый шаг, само все с неба не свалится. Был конечно в начале небольшой бонус , еще когда Настя сама ко мне первая подошла и заговорила, но раз она так просто подошла к одному незнакомцу, значит может и к другому. Хоть я и способна поддержать беседу, как мне кажется, но все же это происходит больше по интернету, ну а в реальной жизни законы немного другие. Тут нужна реакция гораздо быстрее, чтобы разговор был успешен.
Ну вот соседки уже собираются ложиться спать походу, хз это хорошо или плохо. А нет, они пока еще свои фильмы не досмотрели. Почему я чувствую себя здесь такой чужой? Ведь это теперь и мой дом на 4 года… Я не знаю как я могу себя изменить, ну почему я не такая как все. Ага, вспомнила, я же блин скромная, мне это внушали с первого класса, и походу я в это бесповоротно поверила. Мне кажется, если бы еще с детства ко мне относились по другому, моя жизнь текла бы совсем иначе.
И все же у меня опять в мыслях всплывает Деннис. Ну почему я его еще не забыла? Я считала, что это я его приручила, а оказалось что он меня. Короче, я лучше не буду рассуждать на эту тему.
Еще ест одна проблима, хотя она появилась не в институте, а с появлением у меня аккаунта вконтакте. Я с 2011 года там зарегестрирована, а у меня до сих пор нет ни одной фотки. Я люблю оправдываться тем что у меня нет друзей и поэтому меня некому фотографировать, но я ведь понимаю что это только отговорка. Зато я людям один на один теперь не стесняюсь отправлять свое фото, это уже моя малень кая внутренняя победа. Я даже помню кому за это я должна сказать спасибо, правда тот человек меня заблокировал после фото. Это безусловно наводит на негативные мысли, но мне кажется что я не такая страшная, по крайней мере я не толстая. А теперь возможности потолстеть у меня попросту не будет. Опять же из-за чего? Из-за моей стеснительности и лени лишний раз сходить в магазин. Так о чем я? Насчет внешности, мне очень интересно как видят меня другие люди, жизнь и фото очень отличаются, поэтому опять же приходим к выводу что людей-друзей необходимо искать в жизни.
Кстати, я всегда думала что у меня плохо с сочинительством, хотя может я много могу писать потому что пишу то что давно сидит у меня в мозгах. Может хоть таким способом мне станет легче, свободнее. Я не знаю хочу ли я свободы как таковой, в принципе она у меня есть, но я не пользуюсь ей в полной мере. Еще я сейчас заметила, что очень часто употрею глагол не знаю, вот так вседа я просто не знаю. Мне нужен какой то мотиватор, только вот какого рода я опять же не знаю.
Лучше бы я сейчас эссе по истории писала на такой волне, хотя там уже моей обычной болтовней не обойдешься, нужно применять знания.
Честно, я даже сейчас не знаю где было проще учиться, наверно таким людям как Карпиков везде легко. Завидую я ему, хотя я же не знаю что творится у него в бошке. Интересно, я решусь сама это потом прочесть. Ух ты, у меня появилась идея отправить это в капсуле времени себе на почту, только лучше было бы тогда писать что-нибудь позитивное, а не то что мучит. Наверно Джавид прав что я неисправимый пессимист. Ну что ж, как получилось, так получилось. Думаю такое через несколько лет мне будет даже интересней читать. Типо откровения раскрывать себе буду. Как раз вспомню о людях которых упомянула ранее. Главное что бы не очень стыдно было это читать. Ну, у меня все.
Или нет, тогда уж думаю стоит пожелать себе что-нибудь хорошего в будущем. Когда я буду это читать, чтобы все эти проблемы показались мне смешными. Думаю тогда для меня другие проблемы будут иметь приоритет. Меня всегда удивляло что одноклассники могут так много друг другу написать, а ведь реально, если делиться впечатлениями, мыслями, это не так уж и сложно. Короче я опять ушла не туда.
Вот мне так часто в школе говорили улыбаться, что я наверно тоже будущей Оле пожелаю больше улыбаться.
20 сентября 2014
P.S. Я отправляю это письмо строго на то же число, в которое и писала, это типо символично, ну и возможно даст почувствовать ту атмосферу.
P.S.S. Блин, я не представляю как буду это читать через два года, хотя может лучше через четыре года, тогда я уже закончу универ. А то стремно будет это читать и сидеть на той же кровати что и два года назад, хотя прикольно, пожалуй лучше через два года.
До встречи)



Письмо
из 2014-09-19 в 2016-09-20

Соседние письма

"Ну привет, это пробное письмо, чтобы понимать к..." Привет, это письмо из прошлого, если можно так сказать

"Привет, Даша!Как ты теперь выглядишь?Надеюсь ты..." Привет

"Привет!!!уволилась???надеюсь да?" Эээ

"С Днем Рождения! :3 пишет письмо из прошлого Р..." Письмо из 19 сентября 2014 года

"Привет Асланчик,тебе привет из 19.09.2014 Толь..." аслану с прошлого

"Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастл..." Хорошего дня!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-09-19 в 2016-09-20. Бонжур, только не пугайся, это мое письмо из прошлого
2. Письмо из 2014-09-19 в 2014-09-22. Привет, это письмо из прошлого, если можно так сказать
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК