Вспомни себя...

привет Марина. Я пишу себе письмо. Сегодня 1 октября 2014. Сейчас и здесь - я счастлива. У меня есть любимая бабушка, с которой я проживаю. У моей мамы родилась дочка Лиза. У меня есть любимый мужчина. Его зовут Максим. Я его люблю. Ты его любишь, Марина. Это по-настоящему. Тебе конечно иногда хочется его убить, но у вас любовь. В октябре 2014 вам исполнится годик:) ты учишься в Институте Современного Искусства и мечтаешь съездить в Питер. Сейчас тебя волнуют некоторые вещи: ты переживаешь, что Макса заберут в армию, твоя голова забита кадром Мильеса и клипом для посвята. Тебе очень хочется на море. А еще больше хочется не завалить сессию! Есть еще кое что... Я хочу ребенка. Сейчас рано. Очень рано! Но я очень хочу ребенка, от Макса, от моего любимого мужчины.
Весь этот монолог я виду от одного лица, хоть и употрею местоимения "я" и "ты". Ведь я и ты - одно целое. На самом деле одно целое - это вы с Максимом. Надеюсь, ВЫ будете такими же дополняющими друг друга, которые будут вместе до конца, которые будут искренни любить друг друга, как и МЫ сейчас.
Это письмо должно придти тебе 10 октября 2015, когда вам с Максом исполнится два года. Ты счастлива здесь и сейчас. Ты счастлива теперь?



Письмо
из 2014-10-01 в 2015-10-10

Соседние письма

"Привет! проверка!)))" Привет!

"Странная это штука - жизнь. С одной стороны ..." Привет, Друг!

"Странная это штука - жизнь. С одной стороны ..." Заголовок письма

"Привеееет! Видишь, видишь? Уже 10!!! Уже десятк..." 10 месяцев прекрасного чувства?

"сьогодні отримала лист- "наступні півроку&..." 01 жовтня 2014

"Привет, милая Женя! Ну что, тебя уже можно позд..." Привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК