Отголосок прошлого

Привет, дружище! Это я, твой молодой "Я"!)) Сегодня воскресенье, поэтому я сижу на работе и занимаюсь ерундой. С завтрашнего дня - полезные вещи)

Итак, мой дорогой друг, я знаю, что в 25 лет ты стал финансово-независимым молодым человеком, сейчас же тебе 27 и ты, скорее всего, путешествуешь по миру и знакомишься с его тайнами и красотами. Ты свободно говоришь на испанском и английском языках, в данный момент ты учишь французский, не так ли ?) Я всё про тебя знаю... Знаю, что ты наверняка встретил ту самую, с которой проведёшь весь остаток своей жизни. Какая она ? Надеюсь, ты счастлив вместе с ней, потому что от этого напрямую зависит моё будущее!) Передавай ей привет и скажи, что любишь её. Ты ведь любишь ? Иначе ты не был бы с ней. По крайней мере, я в свои 22 и ранее всегда так делал. Оставайся собой и не забывай развиваться и дальше, потому что если мозг не развивается, он умирает, и в конечном итоге можно закончить жизнь с банкой пива у телевизора, сидя на пособии. Уверен, что ты не такой, но всё же... Следи за собой, ладно ?

Кстати, как там будещее ? Надеюсь, что машины летать не начали, потому что меня так и тянет к "наземной" дороге)

Кстати, ты уже нашёл своё любимое дело ? Что это ? Бар, руль, или ты нашёл что-то получше ? Задумайся над этим, и, если не начал, начинай заниматься этим с завтрашнего дня. Обещай мне!

Ты бросил курить ? Пьёшь в меру ? Следишь за здоровьем ? НАДЕЮСЬ, ТЫ НЕ ОТЪЕЛ СЕБЕ ЖОПУ СНОВА ???)) Не делай этого, потому что я до сих пор сижу на диете, скоро уже будет целый год. Помни о том, как тяжело тебе это даётся.

Рискуй. Рискуй и пробуй новое, ведь только так мы познаём жизнь и открываем новые горизонты. Кстати, кругосветное путешествие - это не шутка, так ведь ? Я говорю об этом до сих пор, эта мысль не отпускает меня уже давно. Бери свою избранную и едь, если ещё не ездил. Обещай мне!

Будь умницей, ладно ? Я люблю тебя и надеюсь, что ты хорошо заботился обо мне все эти 5 лет.

Бывай, старичок! Я буду скучать... Увидимся в 2019!))

Las Galletas, calle Sol del Sur 12, Arona, Santa Cruz de Tenerife, Espa?a.

12.10.2014.



Письмо
из 2014-10-12 в 2019-06-15

Соседние письма

"Привет я!Почему я?Честно говоря не знаю ахах. В..." Привет Я

"ggggggg gggggggggffffff gggggggggg gggvvv ggg..." Заголовок письма

"gggggggggggffffffg gggggggggggffffffg " Заголовок письма

"Привет, анон. Я без понятия, кто ты такой. Но..." Привет, анон.

"Привет! Сегодня 12 октября 2014 г. Ты только..." Письмо из прошлого

""

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК