Привет Я

Привет я!Почему я?Честно говоря не знаю ахах. Вот и прошло уже два года, надеюсь ты стала более увереннее в себе, нашла наконец-то себе парня, и твои комплексы отчалили восвояси, не уверенна что это слово пишется именно так. Два года назад ты планировала написать книгу, надеюсь что хоть какую-нибудь и написала, ведь твой триумф это 70 написанных стр какого-то глупого рассказа. Надеюсь, что ты прочитала все таки книгу Гиляровского про москвичей! Когда ты писала это письмо, а это было в воскресенье, то бишь завтра пн и ты поехала на курсы сметы, так к чему это все, надеюсь ты все таки поняла что к чему, и сейчас работаешь в хорошей фирме, по этой специальности, и сметы щелкаешь как орешки ахах. А помнишь Аню Р.? вы еще общаетесь, она не плохая,это ты виновата что с ней так обошлась, и теперь не поддерживаешь отношения, а сейчас то хоть что-нибудь изменилось??Надеюсь да) В общем я очень надеюсь, что за эти два года, ты все же определилась с тем, чего ты хочешь от жизни, купила уже наконец-то себе фот хороший, для съемки пейзажа, как и хотела)Похудела кг на 10, ну можно и поменьше))И очень надеюсь что ты все таки перестала думать пессимистично)Знай я люблю тебя!!))Да, и напиши потом еще что-нибудь)



Письмо
из 2014-10-12 в 2016-10-12

Соседние письма

"ggggggg gggggggggffffff gggggggggg gggvvv ggg..." Заголовок письма

"gggggggggggffffffg gggggggggggffffffg " Заголовок письма

"•12.10.2014• Я хочу измениться.Ну в принципе,я..." ДО НОВОГО ГОДА

"Привет, дружище! Это я, твой молодой "Я&qu..." Отголосок прошлого

"Привет, анон. Я без понятия, кто ты такой. Но..." Привет, анон.

"Привет! Сегодня 12 октября 2014 г. Ты только..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК