Лучшему Мне

Во время написания письма на этом сайте, я обратил внимания что подобные письма можно выкладывать в общий доступ, чтож..
Я позволю вам прочитать часть глупого меня, и надеюсь вы уже стали лучше, чем были. Оставлю эти прекрасные книги\фильмы вам, чтобы вы тоже оценили их,
это лучшее что я нашел и давно откладывал, до этого момента

Такой бред, никита прислал эту ссылку, чтобы я написал самому себе. Наверно интересно.
Не знаю прочту ли я это письмо, когда оно придет ко мне, потому что я не читаю обычно письма на мыле. В общем попробую описать мои чувства, эмоции, ощущения на данный момент, чтобы сравнить с теми, что у меня будут через некоторые время и убедиться какой же я лось.

У Мамы на работе полный капец, разбирает ковордак после прошлого директора, но вроде бы справляется, говорит что улучшения труда есть.

Настроение не очень, но сегодня хорошее, наверно потому что дали выходной в школьный день и на улице светит теплое солнышко. Чувствую как повседневная жизнь приобретает серые краски и с каждым днем все скучнее сидеть на уроках да и не только на них, на некоторых вообще не понимаю когда мы это проходили. Жизнь становится монотонной, никаких книг месяц как не читал, а помню те моменты когда мог просто бросить всё и уйти в какое нибудь поле, прихватив с собой воды, не много еды и книгу, облокотиться об дерево и читать. Было интересно. Сейчас же с бывшей и в тоже время первой девушкой какие то непонятки. Мы то лучшие на веки френды, то не ни с того ни с сего не знающие друг друга человека. Все было сложно да и я был лосем, по моей вине и детскому мышлению на тот момент мы и растались. Наверно пожизненно буду помнить об этом, хоть уже и второй год прошел в тех пор. Теряется интерес ко всему, становлюсь ленивым мудилой с большими мечтаниями и надеждами на успешное будущие. Я решил что начать нужно сегодня, иначе так будет продолжаться вечно.

С Катей не общаемся, после того как хотел поцеловать её, но она отвернулась. Я не понял причины, но понял что я нахер ей не нужен, ну а раз я ей не нужен,
или не так сильно нужен, то и она мне нахер не нужна, устал я за ней бегать и выпрашивать уважения и учета личного мнения со мной. Достало.

Только что скачал "ingtrigaEngleash teacher", достаточно прикольная штучка, делаю ошибки на одних и тех же предложениях, и меня это слегка подбешивает. (Даже смешно как то ощущаю себя главным героем книги "Письмо для Элджернона". Вообще отличная книга. ) А так очень поучительная штучка, надеюсь с ней я буду знать правописания и разговорную речь лучше, чем сейчас.

Хочу отнести Мартина Идена в библиотеку, но нету денег сделать карточку, а без неё я не смогу взять другую книгу, и вообще без денег не хочу идти туда,т.к должен за карточку которую мне еще не дали.

Пришлось скачать "Мастер и Маргарита" на планшет, довольно интересная книга, да и вообще мне кажется что уже все прочли её кроме меня и я один иногда не догоняю о чем идет речь, а все такие умные понимают всё.Не хочу отставать по знаниям от остальных, чтобы не скатиться в никуда.

Хочу заняться собой, набрать массу, вырасти в силе... начать зарабатывать своим трудов, работать на себя - это идеал моей работы, не хочу работать на кого-то за копейки. Благодаря Ясмине хочу попробовать себя в тату хноем, рисунками, хоть я никогда и не отличался большим талантом рисования, но я попробую, ведь это прибыльно. Не знаю в какое русло себя направить.. сложно это.

Наверно к новому году я уже увижусь с Ясминой, она попробует поучить меня в хное, и когда то, если у меня будет получаться.. я буду стараться.. надеюсь когда то я перейду на татуировки и буду бить нормальные, по крайней мере я должен себя опробовать в этом направлении, т.к самому это очень нравится.

Если Влад, ты не наберешь желаемый вес до нового года, тогда ты полный дебил, с ленивой ой и жирной смердячей сракой, не достоин даже читать это письмо.

Цели:

1. Должен прочитать(шк):

1.1 Мастер и Маргарита
1.2 Великий Гэтсби
1.3 Лезвие бритвы
1.4 Роковые яйца
1.5 Тайс Афринская
1.6 Понти Пелат

( Зарубежная Литература )

1.7 Человек который смеется
1.8 451 Градус по Фаренгейту
1.9 Стивен Кинг. "Под Куполом"
1.01 Чарльз Диккенс «Большие надежды»

2. Должен посмотреть (мышление):

2.1 Великий Гэтсби
2.2 Престиж
2.3 Жизнь прекрасна
2.4 Искупление
2.5 Господин Никто
2.6 Загадочная история Бенджамина Баттона
2.7 Начало
2.8 Пока не сыграл в ящик
2.9 В погоне за счастьем
2.01. В погоне за счастьем
2.02 Достучаться до небес
2.03 Хороший год (2006)
2.04 Форест Гамп
2.05 Долина смерти
2.06 Иллюзионист (2006)

3. Должен посмотреть(мотивация):

3.1 Али (2001)
3.2 Пятое измерение
3.3 Всегда говори "Да"
3.4 Король говорит!
3.5 Август Раш
3.6 Мой парень псих
3.7 Пока не сыграл в ящик
3.8 Невероятная жизнь Уолтера Митти
3.9 Жизнь Девига Гейла

Подборка фильмов для правильной мотивации(пересмотреть).

1. Мирный воин
2. Тренер Картер
3. Игра по чужим правилам
4. Никогда не сдавайся
5. Человек который изменил все
6. Рокки Бальбоа
7. Нокдаун
8. Неоспоримый
9. Воин
10. Второй шанс

Я очень надеюсь это письмо дойдет до адресата и я к тому времени стану умнее, масивнее и сильнее. Я надеюсь все цели, которые я поставил себе, оправдают себя, и ты Влад, Прекратишь быть пустым сосудом.



Письмо
из 2014-10-14 в 2014-12-24

Соседние письма

"Привет, моя маленькая. Пишу тебе письмо, хочу у..." Моей родной девочке. Кроме тебя у меня никогда нет. Цени и береги себя!

"Здравствуй и с Новым Годом, повзрослевшая я! ..." Все наладится!

"Привет)С новым годом!Сегодня 31 декабря.Вот и з..." Я хочу домой

"Привет человечек... пишу тебе письмо 15.10.2014..." Привет человек

"Здравствуй дорогой Артём! Ты 10.14.2.1! 14.10.2..." Прошлый Я

"Привет, будущий я! Вот маст би дан: 1) Ты долж..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК