Я хочу домой

Привет)С новым годом!Сегодня 31 декабря.Вот и закончился 2014 год.Уже 2014.Так быстро пролетает время.Сейчас 14.10.2014. 22.29 часа.Сижу в общяге .По ужинали только.Даже честно говоря не знаю о чем рассказать.Я со скучилась по Айбеку.Хотя кого я обманываю я до сих пор думаю о Дархане. Почему?Как перестать о нем думать? Я смотрю его фотки.Вспоминаю все то что было у нас.Хотя никогда этого больше не вернуть.Сейчас у меня Айбек.Я привыкаю к нему кажется.Это конечно не точно.Хотя точно.Он стал моим воздухом.Наверное без него я бы сейчас не смогла.Он помогает мне забыть, он как лекарство которое лечит мою рану. Он помогает мне вздохнуть.Но он не Дархан. Его никто не заменит.Его отношения...
Сейчас прошло уже больше месяца как я поступила в ЕНУ на факультет Мех-мат. Группа МБ-11.Сперва было все круто у меня было много друзей, и пацаны и девченки со мной хорошо общялись.Но за этот месяц я и успела потерять людей к которым привыкла.И сейчас не о чем не жалею.Это те люди к которым ты очень привыкаешь, как к брату. А он думает что ты влюбилась в него.Как?Капец как так можно было подумать ? У меня Айбек и ему я не изменю.Он сейчас единственный человек который нужен мне.Хочу увидеть его.Я соскучилась по нему.Ну почему он не признается мне в любви как я ему.Хочу услышать как он любит меня.Насколько я дорога ему.Хочу знать что я ему нужна.Хочу услышать от его уст:Жан я люблю тебя.Ты единственная с кем я хочу быть. Жди меня.Я люблю тебя.Хочу хочу это услышать.Хочу провести с ним новогоднию ночь.Сейчас я общаюсь много с кем .Есть один пацан Нургиса вот он мне нравится.Он конечно незнает про Айбека.Ну ему и не надо знать.Есть пацан Азамат из Чимкента.Хитрый пацан.Я сперва думала что я ему нравлюсь.Оказалась я ему не нужна.Он придурок.Нурсик не серьезный.Нурик я к нему как брату отношусь.Азик придурок еще один.Я засыпаю.Спокойной ночи.Хорошего мне года.Удачи в жизни по позже будет еще письмо



Письмо
из 2014-10-14 в 2014-12-31

Соседние письма

"Пишу тебе из 2014 года и думаю каким же я стану..." Привет,ну что как у тебя жизнь то ?

"Привет, Валерия, Сегодня уже 6 лет как мы обща..." Интим

"Привет, Валерия, Сегодня уже 6 лет как мы обща..." Интим

"Здравствуй и с Новым Годом, повзрослевшая я! ..." Все наладится!

"Привет, моя маленькая. Пишу тебе письмо, хочу у..." Моей родной девочке. Кроме тебя у меня никогда нет. Цени и береги себя!

"Во время написания письма на этом сайте, я обра..." Лучшему Мне

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК