нашей детке

Здравствуй, мой малыш. Мой маленький ребенок. Моё дитя!

Быть может ты еще ходишь себе в пустоте и никак не найдешь нас с папой.. никак не найдешь свою родную душу. Томишься и скитаешься в одиночестве. И грустишь. Даже не предполагая, как тебя мы ждем! Всем сердцем ждем!

А может быть ты уже торопишься к нам?! Летишь со всех ног! Но вокруг тебя так много других ангелов, которые так же, как и ты, спешат к своей семье, что тебе просто напросто трудно пробираться вперед! Быть может ты изо всех сил стараешься, спешишь к нам, но каждый раз, когда казалось бы вот-вот..тебя кто-то задевает свои крылом и ты сбиваешься с пути.. Ничего мой родной, ты не сдавайся, обязательно продолжай свой путь!! Мы с папой тебя обязательно дождемся, что бы не случилось! Я так хочу тебе помочь, моя деточка.. Но мне нужна и твоя помощь! Да, представляешь, я такая большая, прошу у тебя-такого маленького ангела-помощи! Вот такая у тебя мама..) Подскажи, как мне помочь? Как облегчить путь?

Маленький наш малыш.. мы тебя очень ждем! И дня не проходит, что бы я не думала о тебе. Ангел мой, мне не важно маленькая принцесса ты или отважный рыцарь! Просто будь, будь здоровым, будь любознательным, будь смешным или серьезным, музыкантом или физиком! Просто будь! Чтобы ты был счастливым мы с папой приложим все усилия! Соберем воедино все доброе, чистое, что есть в нас и отдадим без остатка тебе!

Настя..? Егор (видит Бог, я даже согласна на Егора!)) Я готова для тебя становиться лучше с каждым днем. Я готова мир повернуть к тебе его прекрасной стороной, полной красоты, любви, очарования. Я и папа будем вместе с тобой становиться чище и добрее! Ты наполнишь нашу жизнь гармонией. Я так жду тебя, моя детка.



Письмо
из 2014-10-17 в 2019-10-17

Соседние письма

":)ну тип письмо" Заголовок письма

"Дарова, я хотел изначально себе написать, но по..." Письмо из прошлого!

"ть какого хера ты поступила в политех, где все ..." vhfpm

"сегодня 171 мая... ) и плевать! я очень наде..." Заголовок письма

"http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetai..." ссылка

"Здравствуйте, Юлия Фаритовна!!! Мы пишем, пише..." Письмо от танюши и зинуши с информатики

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК