Привет, моя маленькая Соболь

Для начала - йоу, с 15-ти летием :)
Пожелание? Хммм - не меняйся!

Сегодня 2 ноября 2014 года, воскресенье. Последний день осенних каникул. Погода за окном едва радует и тихо шепчет - выше градуса не поднимается, пасмурно.
Сейчас ты СПНшник, но не такой ярый, как раньше была. Недавно просмотрела 4 серию 10 сезона - даже не помню, о чем она :D
Ещё ты хувиан. Помнишь, начала смотреть на спор с подругой? Начиная с четвертого сезона. Сейчас я на пятой серии восьмого, сегодня утром вышла 11 серия этого же сезона. Планирую, как посмотрю все серии вплоть до вышедшей, начну смотреть с классического, переходя на нью-скул с первого сезона. Вроде до НГ должно хватить - надеюсь, даже дольше.
Помнишь Глеба? Хе хе хе. В пятницу возвращалась с книжной выставки, куда ходила с Верушкой - купила два магнитика с Доктором 10ым и магнитик с Дином и Сэмом (ну почему там нет Кастиила? :с ). Возвращаясь. проворонила два автобуса, села на неправильный, пересела на другой. едва успела забежать - и ты представь, кого там встретила? Да-да. Ехали до блискавицы а потом пешком дотопали до моего дома. Он взял с собой айпад, дал наушник послушать песню, которую они в группе играют. Sweet People - Alyosha, если тебе интересно.
Потом это чудо решило доехать за мной до моей же квартиры. И в лифте мне зазвонил телефон - папа интересовался, где я. Ну я и ляпнула, что уже в лифте. И он пошел меня встречать.
Они ЧУДОМ не встретились! Я, выбегая из лифта, прощальной комбинацией попрощалась с гитаристом, побежала к папе. Мне сегодня приснилось, что бы было, если бы они встретились - в этом сне Глеб предложил выйти за него замуж, а папа нарядил меня в свадебное платье о.о . Я, конечно. все понимаю, но этого я не понимаю ;D
Что тут еще.. Тришинский фол ин лав в Эклера, или как она его называет - Сахарка. А вообще это Алексей Плащинский. или Женя. Дааа, тут все как-то запутанно. На первых выходных каникул мы сидели на втором этаже школы и таращились на его фотку - точнее, она таращилась, а я тихо попивала её фанту. Она даже предлагала фотографию стащить - и на полном серьезе. Едва отговорила.
Потом она пошла обниматься со столбом - фотография в твиттере, найдешь :)
Бондр подарила мне книгу КВ "секреты племен" - её мама хотела эту книгу выкинуть, а я что - а я не позволю!
Заказала Лобановскому старшему подарок, но очень за него беспокоюсь - может не прийти вовремя. И как мне потом выкручиваться?
Ещё заказала классную шапку с шарфиком - ТАРДИС. ЕТПОЧЯ.
И если ты помнишь: "падла", "мозгопуддинг", "соси.ска", "попа-а", "мышеголовый". Хе-хе.
Что еще... еще...
Машиного кота, Васю, хотят запихарить куда-нибудь, ибо у Болеслава аллергия на кота. А, Марии нравится Алешка Ушастый - она отрицает, но мы то с тобой знааем >:D
Бааабочку заказали красную на али. Бабоочка ОзО
Черт, вроде бы много рассказала, а вроде бы так мало. Но хочется так много-много рассказать! Может, сюрприз тебе какой оставить? Хмм, неплохая идея ;) Вот только где?
Куда никто никогда не заглядывает? !!!! Ищи подарок под крышкой фортепиано! Йоу :D
Ладно, давай тогда, бывай. А, кстати - картинка прилагается.



Письмо
из 2014-11-02 в 2016-03-01

Соседние письма

"Пишу самому себе. Седьмой день как мы живем на ..." Письмо из прошлого

"Привет! Как у тебя дела?? что делаешь??" Привет!

"Здравствуй дорогая Алиса! Прошел ровно месяц с ..." Письмо из прошлого

"Здравствуй дорогой Вадим. Пишу тебе 02.11.2014..." Привет

"Привет. 2 ноября 2014, ночь. 16 лет, 8 месяцев..." Заголовок письма

"Отправлю это письмо с 2014 года (02.11.14) вспо..." Привет из прошло, это я Максим.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК