Письмо из прошлого

Пишу самому себе. Седьмой день как мы живем на съемной квартире в санкт-петербурге, работу не нашел. ищу. назначены собеседования. страшно от того, что за квартиру платить уже через 24 дня 40 000 рублей, а у нас даже на продукты не хватит, и страшно от того что даже если завтра устроюсь на работу, не успею получить деньги до нужной даты. Ну вот что я сейчас чувствую. Интересно что будет в этот же день через 3 года.
какие у меня сейчас планы на 3 года:
ребенок, опять открыть свое дело, взять квартиру в ипотеку, купить Инне хороший телефон, себе 5 одинаковых белых рубашек, телевизор с диоганалью не меньше 117 см, выступить перед большой аудиторией, съездить хорошо отдохнуть куданибудь, набрать вес до 85 кг, создать сайт который зарабатывает мне деньги без моего участия, получить гражданство РФ(хотя за 3 года не успею), хочу поработать на руководящей должности, попасть на миллион за сто, увидеть Федоренко, сфоткаться с Михаилом Дашкиевым и Петром Оисиповым.
ну вот, все этого у мен сейчас нет, думаю что 50 % этого через три года точно будет, а остального может не быть, только если мне перестанет этого хотеться.
Неплохо былоб если ты мне из будущего написал и сказал что все что сейчас со мной происходит, это нормально, что я найду работу и найду деньги чтоб заплатить за хату. И что я отдам долг хайбулину 120 000 р и что погашу все кредиты без проблем.
Кстати я хотел бы чтоб через три года у меня не было долгов.
Ну вот вродь все. до встречи в будущем. надеюсь читать было интересно.



Письмо
из 2014-11-02 в 2017-11-02

Соседние письма

"Привет! Как у тебя дела?? что делаешь??" Привет!

"Здравствуй дорогая Алиса! Прошел ровно месяц с ..." Письмо из прошлого

"Здравствуй дорогая Алиса! Прошел ровно месяц с ..." Письмо из прошлого. Открывать только после 22.09.2015

"Для начала - йоу, с 15-ти летием :) Пожелание?..." Привет, моя маленькая Соболь

"Здравствуй дорогой Вадим. Пишу тебе 02.11.2014..." Привет

"Привет. 2 ноября 2014, ночь. 16 лет, 8 месяцев..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК